[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "The Coca-Cola Kid" (1985) Душан Макавеев


"The Coca-Cola Kid" (1985) Душан Макавеев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]
Режиссер: Душан Макавеев /Dusan Makavejev/

В ролях: Эрик Робертс /Eric Roberts/, Грета Скакки /Greta Scacchi/, Билл Керр /Bill Kerr/, Мэкс Джиллис /Max Gillies/, Пол Чабб /Paul Chubb/, Крис МакКуэйд /Kris McQuade/, Крис Хэйвуд /Chris Haywood/

Представитель компании "Кока-Кола" (Эрик Робертс) бывший морской пехотинец, настоящий американец, гордящийся компанией, как национальным флагом, приезжает в Австралию, чтобы продвигать там этот чудесный продукт. Он сразу же обнаруживает район, не охваченный божественной кокой, и отправляется туда лично. Там он находит крутого старика, производящего прохладительные напитки на фабрике из собственного сырья по технологии еще 30-х годов. Кокакольщик пытается перетащить упрямого старца на свою сторону, а заодно заводит роман с его дочерью, секретаршей австралийского оффиса. О том, что это его дочь, он узнает в самом конце.

0

2

Впечатлили кадры, на которых красными точками были отображены зоны, которые славная "The Coca-Cola Company" успела захватить на континенте Австралия... Ощущение было, как будто немец окружает... жуть та-й-годи)

"Первые люди появились в Австралии 42−48 тысяч лет назад. Это были предки современных австралийских аборигенов, которые перебрались сюда из современной Юго-Восточной Азии. Большинство аборигенов были охотниками и собирателями с устной культурой и духовными ценностями, основанными на поклонении земле, и верой в «эру снов». Обитатели островов пролива Торреса — этнические меланезийцы — занимались земледелием.
1606 открытие Австралии голландским капитаном корабля Duyfken Виллем Янцем. (нидерл. Willem Jansz) В XVII столетии голландцы нанесли на карту западное и северное побережье Новой Голландии, но не пытались освоить эти земли.
В 1770 Джеймс Кук (англ. James Cook) открыл восточное побережье Австралии, которое назвал Новым Южным Уэльсом (англ. New South Wales) и провозгласил британским владением..." вот что пишет "Википедия" на запрос Австралия...

Удивительное расположение Австралии не мешает ей (на современном этапе) поддерживать тесные отношения с USA... Австралия пала под натиском капитала очень давно... И этот фильм в весьма символичной форме показывает это.

Последние кадры фильма стирают грань между пластиковой American Dream и Австралийской Мечтой... Австралийская не менее пластиковая...
Money, money, money...

0

3

nbpkiev написал(а):

Удивительное расположение Австралии не мешает ей (на современном этапе) поддерживать тесные отношения с USA...

Да ну, Австралия. Это только дугин может говорить, что Австралия может присоединиться к некоему "Азиатскому блоку". На самом деле эта англо-саксонская страна - вассал Британии, а Британия уверенно идёт в фарватере американской политики. Также Австралия замечательна тем, что там сняли "Безумный Макс" и "Безумный Макс-2".

P.S. Кстати, Путин сейчас в Австралии.

0

4

AS-20 написал(а):

Да ну, Австралия

сёдня в Австралию приезжал президент Гамерики... назвал Австралию Австрией :rofl: , саммит АТЭс назвал саммитом ОПЕК :rofl: и не нашел выход из здания...
ай да Буш...

0

5

nbpkiev написал(а):

сёдня в Австралию приезжал президент Гамерики... назвал Австралию Австрией

Да, обезьяна-обезьяной.
http://smages.com/t/ff/e5/ffe5dcab5154e7ab64ff6cb532069021.jpg

0

6

AS-20 написал(а):

Да, обезьяна-обезьяной.

:rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "The Coca-Cola Kid" (1985) Душан Макавеев