[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » Мисс Партия


Мисс Партия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Петербургская нацболка Мария Шумская стала победительницей конкурса "Мисс партия", организованного интернет-порталом Закс.Ru. Победа была присуждена её жюри конкурса. Также она стала обладательницей приза зрительский симпатий, победив в интернет-опросе. На момент завершения конкурса за Марию Шумскую проголосовало 1493 человека (37,5% голосов), что намного превысило ее конкуренток.
http://www.nazbol.ru/images/b/3240.jpg

В отдельных номинациях конкурса одержали победу представительницы "Молодой гвардии "Единой России" и "Яблока". Другие политические организации Северо-Западного региона не смогли выдвинуть представительниц прекрасного пола для участия в конкурсе, на основании чего можно сделать вполне определенные выводы.

Всего в конкурсе участвовало 9 девушек, по 3 от каждой из организаций. Отметим, что другие нацболки – Ксения Жукова и Елена Волошина также набрали солидное количество голосов интернет-пользователей.

Мы поздравляем Марию с победой и желаем ей успехов в революционной борьбе во благо русской нации!

http://www.nazbol.ru/rubr1/index0/4592.html

Фотографии всех претенденток

0

2

Да, я тоже за неё голосовал.

0

3

Мы с ней в Питере познакомились))
Хорошая девушка!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » Мисс Партия