[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Изображения и фотографии » Выезд 27.07.09


Выезд 27.07.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Религия – опиум для народа

27 июля в Киев с "рабочим" визитом прибыл патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. После Киева на очереди – Донецкая и Ривненская области, Севастополь, Луцк. Поводом для украинского турне святейшего стала юбилейная дата крещения Руси.
Киевская часть торжественных мероприятий включала в себя посещение Владимирской горки, отправление службы в Киево-Печерской Лавре и встречи с ведущими политиками.
В Киеве гостя встречала весьма разномастная публика: приличествующая данному событию толпа блаженных наших сограждан, стянувшихся со всей страны, дабы продемонстрировать "наместнику Божьему" свою преданность; естественным было и присутствие представителей различных общественных и околополитических организаций, вооружённых плакатами: от "Встречаем тебя, наш патриарх" до "Геть московского попа!". На слуху история и со "100 унсовцами" (УНА-УНСО мертва? Да здравствует УНА-УНСО!). Серьёзных инцидентов с ними не было – есть информация, что представитель этой "третьей силы" не понравился чем-то одному из казаков, после выяснения отношений сотню отморозков оцепили дяди в бронежилетах и эпизод был исчерпан.
Что касается нашего присутствия, то бригада от харьковского НБП выехала на место на транспорте, предоставленном партией "Русь".
Оценивать событие однозначно не представляется возможным. С одной стороны, сравнительно молодой патриарх имеет неплохо подвешенный язык, который столь же неплохо использует в интересах православной церкви. Негативные же моменты… Субъективное мнение убеждённого атеиста – религия – опиум для униженной и страдающей от комплексов коллективной и индивидуальной неполноценности живой массы. Интересно, если бы "святейший" плюнул из своего "мерина" в толпу блаженных, какова была бы реакция? Вполне возможно, плевок был бы воспринят ими за благословение.

В.С.

Хлопцi з Харкова
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/thumbs/PPOR11wbpI.jpg

Здесь красивая местность...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/c2tRL37Uyw.jpg

Пиар прежде всего
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/B16fOQ13He.jpg

Мерс с патриархом
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/TmHGo4TITV.jpg

У памятника афганцам
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/anxUcGIWWe.jpg

Встреча старых друзей
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/nSVFEhI2Ig.jpg

Мы - православные! Кирилл - наш патриарх!  :crazyfun:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/WQVDqzn25Q.jpg

Сабурова дача
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/avk4Qc5C4j.jpg

Из Киева - с любовью
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/9zVUBhFVjV.jpg

0

2

Опиум - это точно!

0

3

Очень хороший фотоотчет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Изображения и фотографии » Выезд 27.07.09