[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Джерри" (Гас Ван Сент)


"Джерри" (Гас Ван Сент)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000075344.jpg

Кто сказал, что в миг опасности нужно вставать в позу героя, жертвы или святого? Два парня по имени Джерри, слоняясь по пустыне в поисках некоей загадочной "штуки", забрели далеко от цивилизации. В кого их превратит экстремальная ситуация? В Авеля и Каина, Авраама и Иакова, Робинзона и Пятницу, во всех сразу? Или ни в кого? На ребят уже не действуют штампы культуры, а на режиссера - правила артхауса и мейнстрима.
Фильм открывает новое измерение свободы: в нескольких шагах от цивилизации еще ничего не изобретено, даже смерть.

Джерри-бренди, ангел мой

0

2

фильм, длящийся час и сорок три минуты... фильм, в котором время опережает главных и единственных "героев"... пустыня располагает к медленному и вялотекущему... фильм, глядя который не боишься поиграть с попугаем в клетке... снять поход замученных нацболов по пути в Монголию - "Джерри"...
а как ты провёл лето?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Джерри" (Гас Ван Сент)