[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Музыка » Киев. Видения будущего


Киев. Видения будущего

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, часть того, к чему я приложил руку.

8-е ноября, суббота. Чёрный Лукич и Саша Микитенко (Исток). Арт-кафе "Авеню". Вход - 60 грн.

22-е ноября, суббота. Сборная солянка москвичей в галерее Мыстецкий Курень (возле метро Университет). Подтвердили своё участие: Денис Третьяков (Церковь детства), Саша Репьев, "Палево" ("Красная белка"), "Неведимки" (Оксо, Андрей Крыгин, Ярик из Кооператива Ништяк).

25-е ноября, вторник. Адаптация и МалаВер. Арт-кафе "Филин". Вход - 40 грн. Обращаю внимание на то, что МалаВер будет в новом составе - с барабанами, басом и как следствие - с новым звуком.

5-е декабря, пятница. Олег Судаков (Манагер) и Егор Верюжский (МалаВер). Галерея Мыстецкий Курень.
Акустический вечер с большим количеством трёпа и множеством того, что не играется на иных концертах.

Кроме того идут переговоры ещё о двух концертах, которые попадают на это же время. Но о них сообщу, как наступит определённость.

0

2

Круто! Круто! А почём будет вход 22-го?

0

3

Вход на 22-е я ещё не посчитал. Нужна помощь с апаратурой - такая же, как и на анплагде Адаптации. Как пойму расходы - так и нарисую цену билета.

Да, и ещё. Мне почему-то никто не сказал, что Адаптация вообще не собиралась на Украину. Поэтому, судьба концерта 25-го - несколько не ясна.

0

4

Егор написал(а):

Поэтому, судьба концерта 25-го - несколько не ясна.

Обидно.

0

5

Всё. Разобрались. 25-го вместо Адаптации будет выступать Ермен Анти  :playful:

0

6

Вот так вота :unsure:

0

7

Главное тусовка, а кто выступает - не так уж важно. :crazy:  Я на Адаптации уже раза четыре был и всё равно буду на все их концерты ходить.То же самое касается Манагера и других представителей славного сибирского панка.

0

8

Я согласен, но мои знакомые так не считают. Вот четыре человека вчера согласились идти на электричество, а вот пойдут ли они на акустику - сомневаюсь.

0

9

К сожалению, gennadiy7 прав. Я, как организатор, прекрасно знаю, что собрать людей на Адаптацию - намного спокойнее и реальнее, чем на сольного Ермена.
Поэтому данный концерт будет электрическим. В качестве живого электричества будет одна из моих любимых групп - МалаВер  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Музыка » Киев. Видения будущего