Однажды я прогуливался возле подъезда и увидел мальчика который оскорблял старшую девочку бранными словами(мама мальчика тоже была не подарок "дать пиздюлей" очень часто крутилось у нее на устах,однажды у меня был конфликт с его сестрой,так она не разбираясь кто есть кто открытым текстом мне сказала что эти "пиздюли" я могу получить).Так вот я подошел к нему и сказал: она кстати говорила что ты классный пацан(кстати это была правда-то что она говорила,а не то что он был классный пацан). х*й она угадала-яростно закричал он.
Лет в 16 я дико спешил-как вдруг застрял в лифту-где-то доносилась все таже брань.В то время была подстраивать такие вещи.
-Эй блять козел я спешу!-заорал я.
Короче я просидел так наверное с пол часа в это время я угрожал ему жесткой расправой естественно я уже давно опаздал.Внезапно лифт раскрылся я позвонил ему в квартиру-но сестра сказала что его нет дома.Тогда я пошел на общий балкон и по пути увидел человека который жался к мусоропроводу-в нем я и узнал Его.В общем я подбежал и начал пиздить его я забыл про все забыл про то что сам неоднакратно получал пизды от него.В какой-то момент он выхватил палку которая валялась возле мусорки.Сидеть сука!-заорал он.Палка уже ходила по моему телу .В какой-то момент я вырвался и побежал по лестнице на верхние этажи сзади я слышал истерический вой-дыхалка не выдерживала бешенного ритма и перед глазами темнело. по доносящимся воплям я понял,что порвал его штаны-а это был пипец-он тогда садился на коня.Я забежал на десятый этаж и вызвал лифт но он не приезжал-когда я услышал как открываются двери и вбегает он-увидев меня он размахивал палкой.-Перестань ссыкло! Кинь свою палку-орал я.Потом в какой-то момент он развернулся зарыдал и ушел прехватив с собой свое орудие победы видимо чтобы им не завладел я.
Еще в детстве я зашел к этому человеку и он продемонстрировал мне свою коллекцию фантиков от жевательных резинок которые ему привезли из польши.Я долго не думая схватил и разорвал несколько он тогда упал на пол заорал и стал грызть ковер.
В таком диком характере была как мне кажется частично виновата его маманя.У него была еще сестра как я уже упоминал-короче если с сестрой что-то случалось то пизды получал он ходили слухи,что он даже вытирал жопу сестре(в детстве естественно).В общем мы с ним котались на горке а сестра куда-то пропала,мы с ним пошли домой к нему узнать все ли в порядке с сестрой.Короче с сестрой было все нормально но его мама почему-то заорала:на колени скотина и он начал корчится в истерике.
Она постоянно напездывала моим родителям то чего я не делал и делал тоже.Она что дурная что-ли удивлялся я?
Как-то он зашел ко мне в гости попить чайку,притом стал лазить ложкой в бангку с вареньем а потом ложку засовывать в рот я попросил чтобы он больше этой ложкой не лез в банку но мое замечание лишь вызвало приступ смеха и куски белого пожеваного хлеба разлетались с его рта по всему столу.
Однажды Я он и его сестра нашли коробку из под спагетти длинной около 60 см. короче мы с ним нассали в эту коробку,а сестра нассла в каробку из под плитки а потом Он еще и насрал туда.Потом мы пытались найти в спички шаря в темноте в груде стекла и иногда находили скелеты жареной рыбы,что вызывало приступ омерзения.Также резались в футбол притом когда наша команда дула-то он уходил садился на качель и медленно покачивался глядя куда-то вглубь пространства....

Однажды заняться было абсолютно нечем он сел и поехал на автобусе в город,вышел оттудава и сел на другой автобус с незнакомым маршрутом-ему это показалось интересным,так он ездил непонятно куда чтобы найти себе занятие.Вышел где-то в лесной зоне на улице была раняя осень-он зашел в магазин и купил литровую бутылку Джин Тоника 2 мороженых и пачку вафлей..Когда он проходил мимо церкви то увидел странное зрелище священно служители были одеты в красное.И он как-то понял что он-это печальный нонсес и понял что ему нечего изменить в своей жизни и чувство депрессии овладело им-он вдруг заметил что очень устал-и подумал нах*й я вообще сюда поехал?
Внезапно он почуствовал чье-то пречуствие оглянувшись он увидел женщину лет 35.
-Что тебе надо корова лысая?-испуганно спросил он .
-Старое умирает.Старо-е умирает умирает умирает умирает
-Ты что ебнутая такое пиздишь?-занервничал Он
-Старое умирает умирает умирает..
Внезапно он почустворвал себя деревом вместо слов изо рта полилось баранье блеянье.
Он будто плыл по какой-то странной трубе потом вдруг очнулся дома.За столом сидела мама с сестрой.Он радостно расмеялся мама знала бы ты гдея был...И где же ты был сынок? Ха-х это пипец - пипец - пипец -пипец что-то начало отбивать эхом его слова,Это пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ужасе заорал он мама с сестрой не шевелились и были похожи на кукол они как бы замерли.Потом он ехал на трамвае но вместо рельс была трава.Но потом он всетаки очнулся бес трусов в некой комнате,с высоким потолком,на антресолях в различных восточных позах сидели люди-это были просвещенные.
Потом в его фокусе нарисовалась девушка тоже голая.Как тебя зовут?-спросил он. -Вика Д,Вика Д Вика Д-заорало опять эхом в его ушах._Иди же сюда Вика Б!-заорал он и стал пытаться поставить девушку раком ну в том мире она была спортсменкой(однажды она даже проехала на роликовых коньках от Минска и до Силичь и обратно) и у него плохо получалось.Тело Вике В. было очень сильным но задница очень апетитной.Лобочек был сексуально-возбуждающе подстрижен,притом он это понял не визуально..а как-то по другому.-Так что же я должен сделать? А ты знаешь группу Железный Феликс?-спросила она- вульгарно куря сигарету.Какой еще нах*й Железный Феликс? подумал он.Но в голове почему-то зазвучало хуем по лбу постучать постучать постучать и немного помолчать плмолчать помолчать-он как-то неуверенно поделился с Викой своими мыслями.Пароль верный усмехнулась она. Расдвинула свои очаровательные ноги и тут вдруг раздался голос:-Вы свободны и можете идти. Он сидел за столом напротив него сидел человек в военной формеи читал какие-то бумаги. -Вы можете идти повторил военный.Он встал но ощутил что ноги и руки онемели-пошатываясь он вышел из кабинета-крышу рвало а х*й стоял.Внезапно дверь отворилось и человек котого он только что видел не оглядываясь быстро куда-то зашагал,Он быстро вбежал в кабинет и стал читать бумагу которая лежала на столе:
"Я Дмитрий Иванович Хрундлеков с Игорем Сергеевичем Шумом после отбоя переоделись в гражданскую одежду и отправились в деревню.Там нас встретили девушки по имени Анна Ольга и Наташа-и мы направились в клуб......."
И тут до него все дошло вчера они пошли в самаволку а в военной части пропало 2 автомата с патронами-потом одиночка ведут куда-то по коридорам и опять этот мужик-военный-садитесь пожалуйста и память на этом обрывается...Как он это все написал-он не помнил.Внезапно он бросил бумагу и пулей вылетел из кабинета :-Ну Вика Б. в следующий раз я тебя точно выебу!!!!!!!!-заорал он и умчался в глубь военных коридоров. сайт автора http://zhelfel.ucoz.ru/