[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Музыка » Дохлые менеджеры "Биороботы инженера Ковалевского"


Дохлые менеджеры "Биороботы инженера Ковалевского"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новейший альбом киевской ой-панк-нб группы Дохлые менеджеры "Биороботы инженера Ковалевского":

качать здесь: http://rapidshare.de/files/40129474/___ … _.rar.html

0

2

Ну что, альбом более идеологически выдержанный, чем первый. Особенно стоит отметить названия как самого альбома, так и представленных треков: "Биороботы инженера Ковалевского"; "Читая Лимонова" - настраивает на чтение правильных книг, "Нацболы из Киева" - помогает молодым людям с киевской пропиской определиться в жизни, а пассаж про собаку "О вкусной и здоровой пище(Питирим Сорокин)" даёт верное представление об отношении к нашим врагам. Надо, чтобы музыка брала, чтобы она вела, но не уводила. Эту мысль со всей очевидностью подчёркивает вещь "Ярость":

"Ведь мы рождены, чтобы атаковать,
Раз, два - вперёд!
Стреляй и души, пленных не брать,
Героев Победа ждёт!"

0

3

nbpkiev написал(а):

киевской ой-панк-нб группы

А почему я их живьём не слышал?

0

4

Егор написал(а):

А почему я их живьём не слышал?

подпольная банда, что я еще могу сказать...

0

5

классный альбом,nbpkiev,перезалей пожалуйста первый альбом.ну уж очень охото послушать :music:  :music:  :music:

Отредактировано SERJANT (2008-09-13 20:31:40)

0

6

SERJANT написал(а):

классный альбом,nbpkiev,перезалей пожалуйста первый альбом.ну уж очень охото послушать

ок :shine:

0

7

nbpkiev,а в аське когда перестанем морозиться?Ну у очень охото с тобой побалакать ;)

0

8

Большая просьба перезалить альбом этой величайшей банды, круче которой небыло за всю историю рока. У нас с пацанами где то был этот шедевр, но мы его по-пьяни проебали. Будем очень благодарны. Сейчас тащимся от первого альбома этих гениев.

0

9

stix написал(а):

Большая просьба перезалить альбом этой величайшей банды, круче которой небыло за всю историю рока. У нас с пацанами где то был этот шедевр, но мы его по-пьяни проебали. Будем очень благодарны. Сейчас тащимся от первого альбома этих гениев.

Да, я бы тоже послушал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Музыка » Дохлые менеджеры "Биороботы инженера Ковалевского"