[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Н.О.М - Фиолетовые гномы


Н.О.М - Фиолетовые гномы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Полный кайф! Мне привезли очередную видеоработу Неформального Объединения Молодежи "Фиолетовые гномы". А вообще было бы интересно собрать как можно больше их фильмов. У меня на данный момент есть вышеозначенные "гномы" и "Пасека". А в "Лимонке" около года назад была рецензия на новую НОМовскую работу "Беларуская быль". Может есть у кого?

0

2

bullet написал(а):

Полный кайф! Мне привезли очередную видеоработу Неформального Объединения Молодежи "Фиолетовые гномы". А вообще было бы интересно собрать как можно больше их фильмов. У меня на данный момент есть вышеозначенные "гномы" и "Пасека". А в "Лимонке" около года назад была рецензия на новую НОМовскую работу "Беларуская быль". Может есть у кого?

у меня есть ВЕСЬ Н.О.М.!!!

самая забойная работа:
Хозяева СССР или Обезьянье Рыло

будут вопросы КАК КАЧАТЬ - спрашивай!!!

(качать любой качалкой, поддерживающей FTP Explorer - Download Master, например...)

0

3

nbpkiev написал(а):

Качать дорого... Я скоро буду в ваших краях, кинешь мне на диск?

0

4

bullet написал(а):

Качать дорого... Я скоро буду в ваших краях, кинешь мне на диск?

ну что за вопросы, камрад?

0

5

nbpkiev написал(а):

Кошерно.

0

6

bullet написал(а):

Качать дорого...

а vasilio скачал :D

bullet написал(а):

Кошерно.

13/77!
таки зик и таки хайль...

0

7

nbpkiev
Случайно не подкинешь сцылочку где можно качнуть их фильм "Сделано в Европе"? Я, наконец, вырос и разжился безлимиткой :D

0

8

bullet написал(а):

Случайно не подкинешь сцылочку где можно качнуть их фильм "Сделано в Европе"? Я, наконец, вырос и разжился безлимиткой

Тута-а-а... :patsak:

0

9

nbpkiev
О, православно. Благодарю :patsak:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Н.О.М - Фиолетовые гномы