[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Кен Парк / Ken Park


Кен Парк / Ken Park

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год выпуска: 2002
Страна: USA
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:32ч
Режиссер: Ларри Кларк /Larry Clark/, Эдвард Лэкмэн /Edward Lachman/
В ролях: Джеймс Рэнсон /James Ransone/, Тиффани Лимос /Tiffany Limos/, Стивен Джессо /Stephen Jasso/, Джеймс Баллард /James Bullard/, Майк Апалетеги /Mike Apaletegui/, Адам Чаббак /Adam Chubbuck/
Описание: Под ярким калифорнийским солнцем цветут грехи и пороки, разъедающие души обывателей маленького городка. Здесь отвязные подростки бурно выясняют отношения и тихо сходят с ума в перерыве между бешеным сексом, не отставая от своих кошмарных родичей. Взгляните, чем они занимаются, когда на них никто не смотрит - это зрелище не для слабонервных...
Доп. информация: Главный скандал Венецианского кинофестиваля! Действительно шокирующе откровенное кино. Россия - первая и пока единственная страна, где "Кен Парк" выходит в прокат. Некоторые сцены откровенно порнографические. Фильм-участник официальных программ кинофестивалей в Теллуриде, Венеции, Торонто, Ванкувере, Вене. Бюджет фильма - 1,5 млн. долларов.

0

2

Мудрый фильм! И очень гедонистический.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Кен Парк / Ken Park