[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Музыка » Гарик Сукачев


Гарик Сукачев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам, товарищи? Меня впирает по-полной. Настоящий русский угарно-раздухарский рок, отвяз по киру, плюс кино про хиппи на сей момент снимает, пару лет назад промелькнуло сообщение, что денег нат партию подкинул... Адепт!

0

2

Статья про Сукачёва из газеты Паука "Московский Демократ".

15 ЛЕТ В РОКЕ: ЮБИЛЕЙ ГАРИКА СУКАЧЁВА ОТ “БРИГАДЫ С” ДО “НЕПРИКАСАЕМЫХ”

22 декабря в спорткомплексе “Олимпийский” состоялась долгожданная презентация 15-летнего юбилея известного московского певца и рок-кино-шоумэна Гарика Сукачева. 8000 любителей русского рока в течение 2 часов рубились под крики Сукачева и завывание его друзей. Репортер “МД” О.Ф. и фотограф Саша “Банкир” посетили данное мероприятие.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ.

Гарик Сукачев известен многим людям не только по его постоянному участию в сериале “Старые песни о главном”, совместному клипу с Пугачевой, съемками фильмов “Защитник Седов”, “Кризис Среднего Возраста”, но и по деятельности в рок-группах “Бригада С” и “Неприкасаемые”. Гарик Сукачев всегда шел в ногу со временем, поэтому срубил неплохой куш на тотальной поддержке деятельности плешивого Горби и шунтированного Банана. Хотя по слухам из муз. тусовки, во время тура “Голосуй или проиграешь” он один раз дико обожрался, назвал Ельцина гадом и стал орать здравицы в честь папы Zю. Но после того, как протрезвел и сделав подсчеты на калькуляторе, тут же дал обратку.

Группа “Бригада С” свою активную деятельность начала в московской Рок-Лаборатории, очень много выступая на модных рок-тусовках и фестивале “Надежд”. К концу 1987 г. люди в Рок-Лаборатории вообще зарвались, стали нажимать песне на горло, из-за этого многим ансамблям пришлось покинуть данное заведение. “Бригаду С” тут же заметил известный сов. поп-рок магнат Стас Намин. Он тут же вложил в “Бригаду” много денег, предоставил репетиционную базу в Зеленом Театре ЦПКиО им. Горького. Стас Намин организовал просто бешеный промоушн на ТВ, радио и в прессе, сделав из группы супер-гастролера, а также выдав им крутой бэк-лайн в виде гитар “Крамер” и усилков, привезенных Денисом Берарди из США.

В 1989 г. “Бригада С” выступила на московском Фестивале Мира вместе с Ozzy, Motley Crue и Scorpions. Сукачев выступил лучше, чем шизоферники, певшие песни про “стулья” и “Парка Горького”, вышедшего на сцену в женской одежде. “Бригада” очень много гастролировала и как экзотика сов.-рок-перестройки выезжала за рубеж. Но вскоре два лидера банды Сукачев и Галанин в дрызг разругались и Сукачеву пришлось набирать новый состав. Вскоре Сукачев стусовался с блюзменом Сергеем Вороновым (лучший друг Кейта Ричардса) и они решили сделать новый проект под названием “Неприкасаемые”, куда также был привлечен бас-гитарист-виртуоз из “Черного Обелиска” Толик Крупнов. Вначале Воронов обещал, что он сочинит модные роллинг-стоуновские аккорды, но, когда стали производить песни, они оказались в стиле блатняка, припудренного рок-блюз-аранжировками. В компании с Гариком Сукачевым Толик крупнов познакомился с его модным окружением и богемой. Через некоторое время культовый человек Крупнов стал лабать с “Неприкасаемыми” по диско-клубам, где всегда было много: геры, кокса, пыха и винта. Естественно, Крупнов предоставленный сам себе, не выдержал такого угара и скоропостижно скончался. В отличие от Крупнова, за состоянием Сукачева всегда следила его жена и тусовочный доктор-психолог, занимающийся постоянным выводм рок-звезд из запоя и депрессии…
…После депрессии Гарик снял модный фильм “Кризис Среднего Возраста”, который многие люди почему-то так и не посмотрели… За годы деятельности “Неприкасаемые” выпустили несколько альбомов…

РУБИЛОВО В ОЛИМПИЙСКОМ.

22 декабря на юбилей Сукачева собралось масса известных тусовщиков и музыкантов, в служебном буфете в большом количестве продавались водка и пиво, что в отличие от “Максидрома” было существенно здорово… Хотя не обошлось и не без эксцессов. Так, сын известного актера Ефремова очень сильно обкирялся, вылил на себя бател водки и сразу поссорился с ментами. Его едва не забрали в кутузку…
Гарик Сукачев рубил около 2 часов подряд, на сцену поочередно поднимались то Галанин, то Воронов, Макаревич, Скляр и многие другие. Они все вместе давали рока и орали песни. Были исполнены самые лучшие хиты последних 15 лет, а также “Дым над водой” или что-то вроде “Скорый поезд придет ровно в 6 часов”…
Пришедшие на концерт друзья Сукачева Ночные Волки хотели заехать на сцену прямо на мотоциклах, но менты и гаишники этому воспротивились, перекрыв двери. И только благодаря лекарствам Фармацевта, гаишники были усыплены и Волки пробрались в Олимпийский. Тем временем концерт был в полном разгаре, Гарик орал “Моя маленькая бэби” и “Белый колпак”. В конце выступления Сукачев порвал на себе рубашку и разбил дорогой микрофон, от чего звук стал еще лучше…

Действие подошло к концу, в фойе мы задали ряд вопросов разным людям.

Скляр: - Гарик - отличный мужик, крутой рокер.

Фотограф из “Коммерсанта”: - Я снимаю Сукачева уже лет десять, энергетика прет дикая, фотки всегда ломовые.

Какая-то девка с цветами: - Вот бы с ним отдыхать поехать…

Михалков: - Круто

Январь-2001 (http://www.neprikasaemye.ru/publish/otdo15.shtm)

0

3

bullet написал(а):

Как вам, товарищи? Меня впирает по-полной. Настоящий русский угарно-раздухарский рок, отвяз по киру, плюс кино про хиппи на сей момент снимает, пару лет назад промелькнуло сообщение, что денег нат партию подкинул... Адепт!

видел его в футболке НБП, выступающим на каком-то сейшне...

0

4

AS-20 написал(а):

Мда-с, картина не шибко приглядная. Но я отталкиваюсь не от логики, а от эмоций. Прет его творчество по-полной....

0

5

bullet написал(а):

Мда-с, картина не шибко приглядная. Но я отталкиваюсь не от логики, а от эмоций. Прет его творчество по-полной....

Творческие люди вообще непостоянны. То, что он на данном этапе поддерживает НБП (точнее, поддерживал в 2005-м году), хорошо. Лимонов писал, что он даже выхватил за это.

0

6

AS-20 написал(а):

Лимонов писал, что он даже выхватил за это.

да, на том сейшне ему дали по лицу... за футболку НБП...

0

7

Ниже представлены две реальные последовательности произведений:

Май

Ангел

Фомкин

Белла

Ольга

Дроля

Цыганочка

Ритка

Я милого

10000

Полюби

Тигровое

Знаю я

0

8

и...

Хочет

Брел

Высоцкий

Канарейка

Эрегир

Ангел

Ольга

Май

Король

Янки

10000

Колпак

Напой

Скорый

Дорожная

0

9

4 песни не качаються :(

0

10

Purgen написал(а):

4 песни не качаються

Да, не качается "Колпак", "Канарейка", "Тигровое" и "Цыганочка", это проблемы сайта http://www.neprikasaemye.ru.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Музыка » Гарик Сукачев