[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Наци / Führer Ex (Winfried Bonengel) [2002 г., драма, DVDRip]


Наци / Führer Ex (Winfried Bonengel) [2002 г., драма, DVDRip]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наци / Führer Ex

Год выпуска: 2002
Страна: Германия, Италия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:40:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Winfried Bonengel

В ролях: Аарон Хилдебранд, Кристиан Блумел, Jule Flierl, Detlef Kapplusch, Марко Шульц, Luci Van Org, Dennis Grabosch, Макс Рихтер, Steffen Haja, Jasmin Aksan

Описание: Закадычные друзья Хайко и Томми мечтают сбежать из опостылевшего им коммунистического Берлина в далекую Австралию. Попытка перехода границы приводит их за решетку.

В отличие от вялого и замкнутого Хайко, опытному и смелому Томми уже знакомы суровые порядки «образцовых» тюрем ГДР, в которых заправляют неонацистские группировки. Оказавшись в настоящем аду, где выживают только стукачи и бешеные звери, Хайко спасается, заручившись дружбой местного фашистского главаря, а Томми решается на отчаянный побег…

Им суждено увидеться лишь через 4 года, в Берлине, где Хайко, ставший убежденным нацистом, командует сворой бритоголовых, вышедших из подполья после падения «Стены»…

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=746907

0

2

Еще  одна кошерная лента о том что фошызм это плохо и к чему это может привести.))))))) Если-б не жидовская пропаганда ото фильм был бы заебца.
Мало драк ,много размышлений(говеных).

0

3

SERJANT написал(а):

Если-б не жидовская пропаганда

бля, тебе везде мерещится пресловутая  "жидовская пропаганда", это у тебя подсознательный страх перед евреями, имхо тебя в раннем детстве евреи обижали.  :D

0

4

Нихуя!!! СержантЪ внимательно изучал сионисткую пропаганду от Теодора Герцля и Владимира Жаботинского до трудов Любавичского рэбэ.  :yep:

0

5

митя написал(а):

Нихуя!!! СержантЪ внимательно изучал сионисткую пропаганду от Теодора Герцля и Владимира Жаботинского до трудов Любавичского рэбэ

"Мы сыны Израиля,грабим белый мир
впереди под знаменем Ребе- наш кумир
Скоро мы с кавказцами завоюем Русь ,
а пока я с негра в жопу долблюсь"))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Наци / Führer Ex (Winfried Bonengel) [2002 г., драма, DVDRip]