[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Опросы » Такой маленький опросик по интернету:)


Такой маленький опросик по интернету:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Нужен ли НБ-хостинг?
да

75% - 6
нет

0% - 0
незнаю

25% - 2
Голосов: 8

1

Даже не знаю в тему али нет, если торможу, то прошу админов удалить сей опрос:) Если интересно, то оставьте:)

Сейчас море хостинговых компаний, но никто не ориентирован на социалистические сайты (например хостинг компания одна, Украинская, вообще запрещает у себя размещать коммунистические сайт, так прямо в правилах хостинга написано, слава Богу так делаю только единицы).

Как вы считаете нужен ли специальный хостинг для таких тематических сайтов или нет? Каким он должен быть: платный, бесплатный, минимальные цены и т.д. ? Другие моменты. Давайте пофантазируем:)

Кстати прошу принять во внимание, что вряд ли возможно получить (до прихода к власти естественно;) ) супер надёжный хостинг на котором можно писать что угодно, в любом случае по запросу из органов закрывается всё. Тому пример сайт wwwns-wp.org вроде и домен американского регистратора и хостинг забугорный, а вот после публикации ролика с казнью армянина и таджика прикрыли... ЧК вездесуще :)

Так вот суть моего вопроса нужен ли социалситический хостинг для нас или нет:) И так можно купить место у тысяч хостинговых компаний:)

0

2

Хостинг пожалуй нужен. Всё зависит от возможностей открыть такой хостинг и его дальнейшей раскрутки (цена, количество желающих заплатить и т.п.). В таком деле как бы не вылететь в трубу.

0

3

Кто-то кроме меня тоже не может опредилиться
Я и не наю, и не шарю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Опросы » Такой маленький опросик по интернету:)