[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » Руководство к действию


Руководство к действию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«1. Если вы собираетесь организовать у себя в районе погром, то для начала составьте список с адресами коммерсантов, крупных чиновников, начальников и богатых жуликов в вашем районе. Помните, что погромный пыл может быстро выветриться. Поэтому важно, чтобы жертвы проживали поблизости, компактно, недалеко друг от друга, желательно в одном и том же доме.

2. Для того чтобы спровоцировать погром, желательно иметь инцидент, вызывающий всеобщее возмущение. Хорошим поводом могут быть перебои в снабжении или внезапное резкое подорожание продуктов питания. Если подобного повода нет, его надо выдумать. Например, распустить слух, что владелец вон того «Мерседеса», активный пидарас, изнасиловал десятилетнего мальчика из соседнего подъезда.

3. Не лишним будет для поднятия боевого духа организовать у себя во дворе (или другом общественном месте) вместе с самыми отчаянными забулдыгами распитие спиртных напитков. И в момент, когда ваших собутыльников потянет на откровение, подкиньте им мысль: хватит терпеть на наших шеях паразитов.

4. Позаботьтесь о том, чтобы неподалеку от места, где вы будете распивать спиртные напитки, была свалена груда строительной арматуры или другого инструмента, который может послужить орудием взлома.

5. Врываться в квартиру следует грудой не менее 15 -- 20 человек, чтобы организацию преступления не могли приписать кому-либо одному.

6. Трупы классовых врагов рекомендуется расчленять, а головы -- выставлять на всеобщее обозрение для создания паники в рядах буржуазии и чиновничьего аппарата.
(С)

0

2

а у меня в районе нет богатых (мы настолько бедные что когда к нам залез вор,мы его ограбили)

0

3

NS-COMMUNIST написал(а):

а у меня в районе нет богатых

богатые есть везде. плохо ищешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » Руководство к действию