[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » Д.Горчев - Когда уходили коммунисты


Д.Горчев - Когда уходили коммунисты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бессонница. Вспомнил, порылся в Инете и нашел. Это достаточно старый текст, я впервые прочитал его лет шесть назад.
http://www.1tv.ru/imgorig/20061025183621.GIF
"Когда от нас уходили Коммунисты, они остановили часы на Спасской башне и всё вокруг окаменело.
И Коммунисты вошли мимо Каменных Солдат в Мавзолей и разбили Гроб Хрустальный. Они сняли с Ленина голову, вытрясли из неё ненужную солому и набили её мозгами из свежих отрубей с иголками. Они вырезали ножницами дыру в черном его пиджаке и поместили внутрь алое кумачовое Сердце. И Сердце забилось и встал Ленин и поднесли ему Смелость в бутылочке. Выпил Ленин Смелость и тут же стал как прежде приплясывать на мягких соломенных ножках и подмигивать сразу двумя нарисованными на голове глазами.

После этого вышли Коммунисты с Лениным подмышкой из Мавзолея и свистнули в два пальца. И вывел им Голый Мальчик из-за гума четырёх Красных Коней. Вскочили Коммунисты в сёдла, достали из подсумков пыльные шлемы ещё с египетских времён, и медленным шагом пошли их кони навстречу красному не нашему солнцу в полнеба.

И забили барабаны, и в посередине реки Яик всплыл на минуту Чапай облепленный раками, и в Трансильвании заскрежетал в могиле зубами товарищ Янош Кадар, и обнялись в земле Николау и Елена Чаушеску. И Лев Давидович Троцкий зашарил рукой в истлевшем гробу в поисках пенсне, но пенсне, конечно, пожалели сволочи в гроб положить, и он затих уже навсегда. И выкопались из земли Валя Котик и Зина Портнова, и Павлик Морозов, и Володя Дубинин и отдали последний Пионерский Салют. И молча встали Алексей Стаханов и Паша Ангелина, Сакко и Ванцетти, Че Гевара и Патрис Лумумба и все те, кого вы, суки, забыли или даже никогда и не слышали. И одновременно сели в своих американских кроватях и закричали толстая черная Анжела Дэвис и навсегда голодный дедушка Хайдер.

А Коммунисты уходили всё дальше и дальше: мимо каменной очереди в макдональдс и каменной ссущей за углом бляди, пока не превратились в точки. И погасла навсегда Красная Звезда, с которой они прилетели много тысяч лет назад, чтобы сделать нас счастливыми.

И снова пошли часы на Спасской башне, и мы тоже пошли дальше, шмыгая носом. И нихуя мы ничего не заметили и не поняли.

Что не будет уже Будущего и никогда уже не дадут нам каждому по потребности, и не построят нам висячих дворцов и самодвижущих дорог, не проведут нам в кухню пищепровод и никого из наших знакомых никогда уже не назовут Дар Ветер. Что и мы и дети наши и праправнуки так и будем вечно пять дней в неделю ходить на работу, два дня растить черную редьку, потом на пенсию, потом сдохнем.

А не нужно было тогда, когда счастье было ещё возможно, пиздить на заводе детали и перебрасывать через забор рулон рубероида, строить в сарае самогонный аппарат и слушать чужое радио. Тогда не обиделись бы Коммунисты и не ушли бы от нас.

Просрали, всё просрали, долбоёбы. "

+1

2

Аффтар жжот, и где ты только такое находишь? кинь сцылочку, плз.

0

3

Это с портала Михаила Вербицкого Империя/Ленин/Ру. Сильная вещь, правда? Это, помню, сидел я в еще в той, прошлой жизни, у себя на чердаке за компом и случайно наткнулся на этот текст. Ночь уже была, над головой по крыше дождь хуярил, этажом ниже веселились поддатые польские панки, а я читал вышеизложенное произведение и в груди слева чтой-то сжималось и глаза щипало... Извини за откровенность.

0

4

Конечно, еще и вдали от родины это воспринимается еще сильнее, не поверишь, как мне хотелось проехаться в переполненном трамвае, когда я жил в Израиле...

0

5

Maxi4ka написал(а):

Конечно, еще и вдали от родины это воспринимается еще сильнее, не поверишь, как мне хотелось проехаться в переполненном трамвае, когда я жил в Израиле...

а проехался,обратно в израель захотелось))))

0

6

Maxi4ka написал(а):

как мне хотелось проехаться в переполненном трамвае, когда я жил в Израиле...

почему бы тебе обратно в Израиль не поехать?? :idea:

0

7

Макс, да тебя никак вербуют 8)

0

8

nbpkiev написал(а):

почему бы тебе обратно в Израиль не поехать??

Да вы, батенька, сионист))))))))

0

9

Maxi4ka написал(а):

Да вы, батенька, сионист)

да! я за то чтобы все жили на своих территориях...
Евреи не имеют страны (живут на Палестинской Земле) - пусть летят на Луну... :idea:

-1

10

Кощунственная мысль посетила: не является ли теория Другой России (про отвоевание территории и построения на ней государства сверхлюдей) прототипом сионистской идеи - отвоевания территории и построения государства избранников Божих? :blink:
Ужос... Видимо, к вечеру температура поднялась... Привет Александру Гельевичу...

0

11

bullet написал(а):

Кощунственная мысль посетила: не является ли теория Другой России (про отвоевание территории и построения на ней государства сверхлюдей) прототипом сионистской идеи - отвоевания территории и построения государства избранников Божих? 
Ужос... Видимо, к вечеру температура поднялась... Привет Александру Гельевичу...

не это НС ,только не по расовому признаку ,типа как  у Муссолини или Эволы

+1

12

NS-COMMUNIST написал(а):

не это НС ,только не по расовому признаку ,типа как  у Муссолини или Эволы

Ты в каком классе всё-таки? на мой взгляд, так гнать только в начальной школе можно %)

0

13

И Лев Давидович Троцкий зашарил рукой в истлевшем гробу в поисках пенсне, но пенсне, конечно, пожалели сволочи в гроб положить, и он затих уже навсегда.

ДАуж.

А не нужно было тогда, когда счастье было ещё возможно, пиздить на заводе детали и перебрасывать через забор рулон рубероида, строить в сарае самогонный аппарат и слушать чужое радио.

Да-с

0

14

nbpkiev написал(а):

Евреи не имеют страны (живут на Палестинской Земле) - пусть летят на Луну...

Бля, что за бред антисемитский нахуй!

Лексей написал(а):

Евреи пусть живут Еврейской АО, во славном стольном граде Биробиджан.

бля, еще пара таких постов - и я стану еврейским фашистом-буду гоев на улицах мочить!

+1

15

Maxi4ka
Не боись, Макс, фашист ребенка не обидит. Сообщению Лексея сделано Кровавое Обрезание, а сообщение Нб-Киева - на его совести. Хотя Топор уже занесен 8)

0

16

Maxi4ka написал(а):

бля, еще пара таких постов - и я стану еврейским фашистом-буду гоев на улицах мочить!

Не плохая мысля

+1

17

Maxi4ka написал(а):

Бля, что за бред антисемитский нахуй!

не хочешь на Луну? :((
ты же из "воинствующих" - поехал бы... повоевал...

Maxi4ka написал(а):

бля, еще пара таких постов - и я стану еврейским фашистом-буду гоев на улицах мочить!

(а еще не стал? :blink: )

0

18

bullet написал(а):

Не боись, Макс, фашист ребенка не обидит. Сообщению Лексея сделано Кровавое Обрезание, а сообщение Нб-Киева - на его совести. Хотя Топор уже занесен

тю)
по-моему, смешно было :tongue:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » Д.Горчев - Когда уходили коммунисты