[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » НБ-арт » Военная миниатюра


Военная миниатюра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В городе нас называли бригада..)))

0

2

Русские гренадеры

0

3

http://www.soldatiki.ru/2007/images/chess/14.jpg
5 апреля 1242 года на льду Чудского озера сошлись войска Александра Невского и Ливонского ордена. И была сеча зла. И треск от копий, и удары мечей стояли над замёрзшим озером. И погнали немцев русские воины. А победу одержав, наказал князь Александр полонённым рыцарям: «Кто с мечом к нам войдёт — от меча и погибнет. На том стоит и стоять будет земля Русская».
:cool:

0

4

bullet написал(а):

5 апреля 1242 года на льду Чудского озера сошлись войска Александра Невского и Ливонского ордена. И была сеча зла. И треск от копий, и удары мечей стояли над замёрзшим озером. И погнали немцев русские воины. А победу одержав, наказал князь Александр полонённым рыцарям: «Кто с мечом к нам войдёт — от меча и погибнет. На том стоит и стоять будет земля Русская».

че тоже собираеш?

0

5

Немного. Но на фотке - не моя коллекция.

0

6

нбп в прошлом)))

Отредактировано NS-COMMUNIST (2008-02-08 22:54:26)

0

7

Халифат Warriors

0

8

вот ишо

Отредактировано NS-COMMUNIST (2008-02-08 23:23:28)

0

9

NS-COMMUNIST, это твои?
крутые!

я в детстве тоже увлекался...

0

10

nbpkiev написал(а):

NS-COMMUNIST, это твои?

мои

0

11

Прикольная коллеция!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » НБ-арт » Военная миниатюра