Тамбовчанин Пётр Овчаренко изобрёл «космический аппарат», с помощью которого заряжает воду энергией президента России

Богата Тамбовская земля чудаками. В декабре прошлого года «МОЁ!» писала о тамбовчанке Алле Козодаевой, которая уверяла наших корреспондентов, что слышит голос высшего разума. И в частности, предсказала, что Дмитрий Медведев будет править всего два года, а на смену ему придёт спаситель России — невысокий, но очень красивый.

http://www.moe-online.ru/uploads/files//1gazeta/690/zb2.jpg
Пётр Леонтьевич смотрит на мир сквозь очки для определения ауры

Земляк Аллы, 82-летний Пётр Овчаренко, не только предсказывает будущее, но и изобретает совершенно невероятные вещи: «космический аппарат» для концентрации энергии, чудо-очки работника ГИБДД для распознавания нарушителей, биоизмерители энергетического поля, сканер мозга и глаз. Мы побывали в гостях у почтенного старца и испытали на себе действие приборов.

На зарядку становись!

В квартире Петра Леонтьевича царит особая атмосфера. Множество различных причудливых приспособлений соседствуют с иконами, развешанными на стенах. Пётр Леонтьевич — человек верующий и практически во всех своих работах использует изображения святых. Их положительная биоэнергия, по словам изобретателя, заряжает приборы и служит эталоном для проверки биоэнергетики обычных людей. Однако на самом крупном сооружении Петра Леонтьевича красуется портрет Путина.

— Это изобретение я называю «космическим аппаратом», — рассказывает изобретатель. — Он создан для того, чтобы концентрировать в себе положительную энергию и отправлять её в любую точку — хоть в космос, хоть в банку с водой. Почему здесь фотография Путина? Потому что многое, что происходит в стране, зависит от энергии нашего руководства. У нынешнего президента положительная аура, он человек от Бога. Если в аппарат поставить, например, банку с водой, то она зарядится концентрированной положительной энергией, идущей от Путина. Выпив эту воду, любой человек может поправить своё здоровье.

По словам Петра Леонтьевича, Дмитрий Медведев обладает менее сильной энергетикой, чем Владимир Путин, но и его энергию можно использовать с лечебной целью.

Ау, аура...

Специально для нас Пётр Овчаренко зарядил банку с яблочным соком. Заправившись целебной жидкостью, мы приступили к экспериментам. Первым номером шли чудо-очки.

http://www.moe-online.ru/uploads/files/1gazeta/690/zb2----14sm.jpg
Главное детище Овчаренко — «космический аппарат для концентрации энергии»

— Надев их, сотрудники ГИБДД могут увидеть потенциальных правонарушителей, преподаватели — уличить халявщиков, а врачи — отыскать корень болезни у пациента, — рассказывает Пётр Леонтьевич. — Через очки видишь ауру человека. Она как нимб над головой. Тёмная — значит, человек темнит, светлая — ничего дурного не замышляет.

К сожалению, чудо-очки, оказавшись на носу у нашего корреспондента, не захотели работать. В них Пётр Леонтьевич предстал в самом что ни на есть земном образе, без нимба.

— Очки у меня в стадии доработки находятся, — не смущаясь, объяснил неудачный эксперимент Пётр Леонтьевич.

Зато уже готов к эксплуатации биолокатор, который определяет человеческую энергетику по фотографии. С его помощью, по уверениям изобретателя, можно определить, плохая у человека аура или хорошая.

— Многие относятся к моим открытиям со скептицизмом, — говорит изобретатель. — Это всё из-за того, что наука пока не умеет управлять энергетическими процессами организма человека. Я же сумел просчитать, что человек подобен магниту и он может притягивать к себе как хорошее, так и плохое. Мои агрегаты основаны на принципе компаса, они определяют положительную и отрицательную биоэнергетику, а в некоторых случаях могут изменять её. Жаль, что мои открытия пока никто не хочет признать.

Кстати, выглядит непризнанный гений для своих 82 лет отлично, держится бодрячком, видно, что энергии ему не занимать. Не иначе как от своих изобретений заряжается!

Источник: http://newspaper.moe-online.ru/hi-tech/ … utina.html