[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Би Муви: медовый заговор" (2007)


"Би Муви: медовый заговор" (2007)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.film.ru/img/afisha/BEEMV/poster2.jpg

Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.

Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.

0

2

Фильм начинался великолепно.
Аллюзия на человечество. Нежелание быть шестеренкой в бесконечной системе. Жажда свободы.
Но!
Вывод мультипликационного фильма: каждый сверчок знай свой шесток.
Работай-работай-работай... Ты ведь так нужен Миру!
Без тебя - хана!
Без твоей метлы - Мир погибнет!
Стой на конвеере в нелепой шапочке-сгребателе капель с чашки!
Ибо ты нужен Нам!
Нужен!
Нужен!

Дрим-воркс в своем стиле...

0

3

Чувствую, раздел "Киноискусство" будет интересен в ближайшее время. А что? Как говорил мой кореш: "Будем пикетировать всех!". Будем критиковать и оценивать всё. Пожужжим.

0

4

AS-20 написал(а):

Чувствую, раздел "Киноискусство" будет интересен в ближайшее время.

:D

Думаю, не нужно объяснять, что массовый кинематограф - отличное оружие пропаганды. И США этим всесторонне пользуются.
Американская агит-машина делает свое дело.
Людям с младенчества вбивают в головы, что любить свободу - вредить обществу, найти свою "нишу" в $истеме - цель жизни.  И не беда, что эту нишу ты ДОЛЖЕН занимать ВСЮ жизнь без исключения.

ЗЫ: в фильме не показали НИ ОДНОГО трутня!
наводит на определенные выводы...

0

5

nbpkiev написал(а):

Думаю, не нужно объяснять, что массовый кинематограф - отличное оружие пропаганды. И США этим всесторонне пользуются.

Не только США. Посмотри на современные российские фильмы с очевидным патриотическим подтекстом или на толерантные ко всяким этническим вырожденцам европейские фильмы.

0

6

Егор написал(а):

Не только США. Посмотри на современные российские фильмы с очевидным патриотическим подтекстом или на толерантные ко всяким этническим вырожденцам европейские фильмы.

конечно же.
я говорил в контексте Би-Муви.
Кинематограф - отличное оружие пропаганды "вообще".

0

7

Пчела похожа на Макси4ку...

0

8

bullet написал(а):

Пчела похожа на Макси4ку...

О! А то я его ни разу не видел :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Би Муви: медовый заговор" (2007)