[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » Вильям Пирс (Эндрю МакДональд) "Дневник тернера"


Вильям Пирс (Эндрю МакДональд) "Дневник тернера"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.velesova-sloboda.sled.name/jpg/pierce-turner-diaries-cover.jpg

В этом романе-антиутопии, ставшем культовым среди определенных слоев американского общества рассказывается о страшном гипотетическом будущем Америки, разодранной расовыми конфликтами и спаленной огнем термоядерной гражданской войны. К содержащимся в нем предположениям можно относится как к бреду сумасшедшего, а можно - как к гениальному предвосхищению: все здесь зависит исключительно от убеждений читателя.

ссылка на книгу
http://www.velesova-sloboda.sled.name/p … es-ru.html

0

2

из этой серии (Overdrive) читал только - "Скины. Русь Пробуждается".
поэтому впечатления от серии самые отвратительные...

0

3

А мне понравилось :2:
"Скины" и "Дневник Тернера" - мои настольные кныжки (среди прочих).

0

4

Кстати после прочтения даной книги Тимоти МакВей совершил свой знаментый теракт.

0

5

nbpkiev написал(а):

из этой серии (Overdrive) читал только - "Скины. Русь Пробуждается".
поэтому впечатления от серии самые отвратительные...

Cкины классная книга,и про НБП ничо плохого не сказано.

0

6

митя написал(а):

Кстати после прочтения даной книги Тимоти МакВей совершил свой знаментый теракт.

а я плакал))))))))

0

7

NS-COMMUNIST написал(а):

Cкины классная книга,и про НБП ничо плохого не сказано.

не сомневался, что тебе понравилась...

0

8

Несколько дней назад был год как ушел из жизни Илья Кормильцев - поэт, философ, основатель издательства "Ультра.Культура"
http://ljplus.ru/img4/e/m/emelind/DSC01020.JPG

0

9

тю, bullet...
ты ж Модератор!
а пишешь "не-в-тему"...
блин!

0

10

Почему не в тему? А в каком издательстве вышел "Дневник Тернера"? В "Ультра.Культуре"!

0

11

bullet написал(а):

Несколько дней назад был год как ушел из жизни Илья Кормильцев - поэт, философ, основатель издательства "Ультра.Культура"

ты че он умер пару лет назад

0

12

bullet написал(а):

Почему не в тему? А в каком издательстве вышел "Дневник Тернера"? В "Ультра.Культуре"!

:lol: ну да... а если считать, что все люди - братья - то можно писать обо всем в одной теме, в принципе... :lol:

0

13

NS-COMMUNIST написал(а):

ты че он умер пару лет назад

А я думал ты уже достаточно взрослый чтобы юзать гугл.
nbpkiev
Ну-с, вполне можешь завести тему в разделе Личности, посвященную И.Кормильцеву. А у меня, извини, голова сегодня слабо варит. Вишь, дома в рабочий полдень торчу.  Может даже в больничку лечь придется. :confused:

0

14

NS-COMMUNIST написал(а):

Cкины классная книга,и про НБП ничо плохого не сказано.

А то, блин. Мы с тобой еще Доброслава почитаем, ему уже восьмой десяток, книжек написал - на две полки хватит.

0

15

bullet написал(а):

Мы с тобой еще Доброслава почитаем, ему уже восьмой десяток, книжек написал - на две полки хватит.

"...с нами волхов Доброслав...
...добрый Витязь Всех Застав..." (с)

Подорожный

0

16

%)

bullet написал(а):

А то, блин. Мы с тобой еще Доброслава почитаем, ему уже восьмой десяток, книжек написал - на две полки хватит.

или Истархова,или Климова..))),да пошли в пизду эзотерики язычники.даже знаю одного  родновера - патриота(ну какое отношение аненербе имеет отношение к украынскому национализму%)) пишите в личку дам вам номер этого  дурака

Отредактировано NS-COMMUNIST (2008-02-11 19:53:56)

0

17

Что не спишь упрямо?
Ищешь, кто же прав?
Почитай мне, мама,
Перед сном Майн Кампф.

(с)В.Емелин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » Вильям Пирс (Эндрю МакДональд) "Дневник тернера"