[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » Красный лондон


Красный лондон

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Отличнейшая  вещь правда  про анархистов  но  всё-же. Краткое  описание-В основном  главный  герой  трахается  и  мочит  буржуев.

0

2

При чем  мочит  безкомпромисно и  жестоко

0

3

Следует заметить, что написал эту книгу все тот же Стюарт Хоум.
(а книгу trul-а мы про**али :13: )

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000196880.jpg

От издателя
Бунт, месть и победа толпы!
Неистовство древних кельтов!
Феллацио Джонс с компанией стреляют, режут, трахаются и пробиваются от обшарпанных улиц Майл-Энда в аристократические кварталы Белгравии. Скинхэд-Бригада - это новое поколение оппозиционеров. Насилие - основа их идеологии; их удары - смертельны. Классовая ненависть взрывается в самом сердце прогнившей столицы, трупы валяются кучами, а по улицам льются реки крови.
"Красный Лондон" - впечатляющая книга о сексе, насилии, патологическом садизме, переходящая в полное безумие по мере того, как сюжет движется к финальному катаклизму. Прочитав это произведение, вы поймете, почему истеблишмент хотел бы запретить его.

0

4

nbpkiev написал(а):

"Красный Лондон" - впечатляющая книга о сексе, насилии, патологическом садизме, переходящая в полное безумие по мере того, как сюжет движется к финальному катаклизму. Прочитав это произведение, вы поймете, почему истеблишмент хотел бы запретить его.

И кого этой хуйней можно сейчас удивить? Книга - из серии "треш"-мусор. Как и большинство выпускаемого в оранжевой серии. Почитайте Алекс Керви "Книга правды"....такого дерьма надо еще поискать

0

5

Такая же лажа как и "Отсос". Может консервативных англичан и можно шокировать такими книжками, но лично мне после "Анатомии героя" Лимонова творения Стюарта Хоума кажутся детским лепетом.

0

6

nbpkiev написал(а):

(а книгу trul-а мы про**али :13: )

Не сильно то и жалко, хотя Троещинским гейноссе можно было подогнать. "Отсос" дочитали до конца в основном из-за секса, минетов и пидаров.

0

7

Такая же лажа как и "Отсос". Может консервативных англичан и можно шокировать такими книжками, но лично мне после "Анатомии героя" Лимонова творения Стюарта Хоума кажутся детским лепетом.
да  он её  толком  не  читал

0

8

чет  у  меня  сознание  меняется  хочу  убивать   хочухочу

0

9

nbpkiev написал(а):

(а книгу trul-а мы про**али  )

ничё вы не про...али - я, кажется, знаю - где она  :5:

0

10

bullet написал(а):

Может консервативных англичан и можно шокировать такими книжками, но лично мне после "Анатомии героя" Лимонова творения Стюарта Хоума кажутся детским лепетом.

Буллет, а в чем "Анатомия героя" такая шокирующая?  :2:
Он даже военных действий толком не описал.

Отредактировано митя (2008-01-22 22:10:21)

0

11

митя написал(а):

Буллет, а в чем "Анатомия героя" такая шокирующая?

Вот ботва. Это точно как в начале 90-х после первого в России издания "Лолиты" Набокова народец недоумевал :"И чево нас Лолитой пугали? Ничево особенного!"

0

12

bullet написал(а):

Вот ботва. Это точно как в начале 90-х после первого в России издания "Лолиты" Набокова народец недоумевал :"И чево нас Лолитой пугали? Ничево особенного!"

это из "В плену у мертвецов" того же Лимонова взял?

0

13

митя написал(а):

это из "В плену у мертвецов" того же Лимонова взял?

Не помню точно, может и оттуда. Вообще не уверен, у какого автора это читал.

0

14

bullet написал(а):

Не помню точно, может и оттуда. Вообще не уверен, у какого автора это читал.

У такого седовласого, с козлиной бородкой и в очках наверное...  :lol:

0

15

Лимонофилы собрались... :D

0

16

nbpkiev написал(а):

Лимонофилы собрались...

Скорее форумозасираломаны  :lol:

0

17

митя написал(а):

наверное...

Наверное. Правда, в те времена он по-другому выглядел.

0

18

bullet написал(а):

Наверное

Наверное, нужно фотки посмотреть 1998 г. Э. Лимонова ( период написания "Анатомии героя" ) и 2002 г. ( период написания "В плену у мертвецов" )  :rtfm:

0

19

митя написал(а):

Наверное

Наверное.

0

20

bullet написал(а):

Наверное.

Наверное, опонент лишился дара речи  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » Красный лондон