[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » УБИВАЙ ВСЕХ!!!


УБИВАЙ ВСЕХ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сначала надо убить всех детей, потому что, сука, во-первых, они заебали орать, а во-вторых они сопротивляться не будут. Потом надо перестрелять всех христиан, потому что, сука, они заебали ныть, да и к тому же они к этому две тысячи лет готовятся, для них это не будет сюрпризом, скажем, сука, что это второе пришествие и они тоже не будут сопротивляться.
Потом убьем всех нищих, сожжем больницы, всех инвалидов тоже грохнем, ну потому что, типа, самое слабое, сука, звено.
Потом приступим к женщинам. Женщин убивать будем долго, потому что сначала надо кое-что, сука, сделать. А лучше убьем, а потом уже сделаем, а то передумаем убивать.
Ну а потом мужчины сойдутся в одном большом городе и сыграют в настоящий охуительный, сука, Deathmatch, а победитель убьет себя об стену и выпьет яду одновременно!

0

2

bullet написал(а):

Сначала надо убить всех детей, потому что, сука, во-первых, они заебали орать, а во-вторых они сопротивляться не будут. Потом надо перестрелять всех христиан, потому что, сука, они заебали ныть, да и к тому же они к этому две тысячи лет готовятся, для них это не будет сюрпризом, скажем, сука, что это второе пришествие и они тоже не будут сопротивляться.
Потом убьем всех нищих, сожжем больницы, всех инвалидов тоже грохнем, ну потому что, типа, самое слабое, сука, звено.
Потом приступим к женщинам. Женщин убивать будем долго, потому что сначала надо кое-что, сука, сделать. А лучше убьем, а потом уже сделаем, а то передумаем убивать.
Ну а потом мужчины сойдутся в одном большом городе и сыграют в настоящий охуительный, сука, Deathmatch, а победитель убьет себя об стену и выпьет яду одновременно!

:lol: а-а-а-а-а-а :lol:

0

3

Это пипа поза, но чия?
М-да мне тоже все остапиздело!!!!!

0

4

тов.МетаФиZик написал(а):

Это пипа поза, но чия?

это как понимать? :10:

0

5

Это надо понимать что в психушках уже разрешают пользоваться интернетом  :D

0

6

митя написал(а):

Это надо понимать что в психушках уже разрешают пользоваться интернетом

ну я-то точно знаю, что он не в психушке... :5:

0

7

nbpkiev написал(а):

ну я-то точно знаю, что он не в психушке...
Подпись автора

Таки сбежал.....  :D

0

8

NS-COMMUNIST написал(а):

убивай  хачей,жидов  ,буржуев,демократов,либералов и  просто  мудаков!!!!!!!!!!!

придется убивать себя "ап-стену" :lol:

0

9

NS-COMMUNIST написал(а):

убивай  хачей,жидов  ,буржуев,демократов,либералов и  просто  мудаков!!!!!!!!!!!

Буйный пациент попался  :D

0

10

показать  справедливость!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » УБИВАЙ ВСЕХ!!!