[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Трансформеры" (2007 год)


"Трансформеры" (2007 год)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «нет жертв, нет победы!»

0

2

Что тут можно сказать?
Ожидал большего...

Оптимус Найкращий в русском переводе, оказывается, Оптимус Прайм :(
Трансформеров в фильме - раз, два - и обчелся...
Как они складываются-раскладываются - непонятно. На этом внимания никто не заострял.
Нанотехнологии, по всей видимости...

В целом - затянут и бессмысленен.
Смотреть стоит только напившись с "друзьями детства", у которых еще пылятся в ящиках Автоботы и Десептиконы.

0

3

nbpkiev написал(а):

Трансформеров в фильме - раз, два - и обчелся...

та ну ладно....

0

4

nbpkiev написал(а):

Оптимус Найкращий в русском переводе, оказывается, Оптимус Прайм

А ты ещё в украинском переводе смотрел? Не повезло. Ну что сказать по фильму? Сюжет откровенно дебильный и местами напоминает фильм для детей пополам с "молодёжной комедией". Зато в визуальном плане он великолепен, как и большинство голливудских картин, рассчитанных не на мозги, а на глаза, поэтому и собрал в американском и международном прокате чуть ли не миллиард зелёных. Куча ляпов в сюжете, концовка тоже дебильная, когда всё оказалось так просто. Но начало очень даже ничего, когда давят америкосов в Ираке и последующие события. Вообще тема иракской войны присутствует во многих свежих релизах Голливуда. Микро-трансформер это вообще ржач. Трансформеров действительно маловато и если бы таких карликов было не один, а штук сто, всё могло бы быть по другому... Гланый актёр - урод, чего он в "Паранойе" делал, я так и не понял. Видимо, пиарился перед "Трансформерами". Короче, я за Мегатрона.

0

5

шаманкина_марь написал(а):

...аааааааа))))))))))))))...еще "шедевр"))))...кино..)) :hospital: ...порадовали))

Трансформеры порадовали, я надеюсь? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Трансформеры" (2007 год)