[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Флуд » Параша


Параша

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы пишите Ющенко - сельский бухгалтер, лучше уж сельский бухгалтер чем тот кто сосал х*й у негра.

0

2

митя написал(а):

Вы пишите Ющенко - сельский бухгалтер, лучше уж сельский бухгалтер чем тот кто сосал х*й у негра

это, насколько я понимаю, намек на Лимонова?
"Эдичка" - это не автобиография, там присутствует худ. вымысел с целью большего эпатажа. :D

0

3

Он нигде не говорил, что этот роман есть выдумка. Не верите читайте книгу его жены, интервью Шемякина и других его знакомых. Лимонов - типичный бисексуал. Чего стоит постоянное описания секс. сцен. Да и обязательно прочтите интервью его бывшей подруга Анастасии Лысогор, на сайте ПСС Лимонова.

0

4

митя написал(а):

Он нигде не говорил, что этот роман есть выдумка. Не верите читайте книгу его жены, интервью Шемякина и других его знакомых. Лимонов - типичный бисексуал. Чего стоит постоянное описания секс. сцен. Да и обязательно прочтите интервью его бывшей подруга Анастасии Лысогор, на сайте ПСС Лимонова.

Митя, ты что - свечку держал?
И ты на 100% уверен, что Ющщенко не би?
Может он и не гей, но пидар редкостный!! :16:

0

5

митя написал(а):

Вы пишите Ющенко - сельский бухгалтер, лучше уж сельский бухгалтер чем тот кто сосал х*й у негра.

К тому же ваш Ющенко сосет х*й регулярно у дауна Буша, у Б.Березовского, у Ю. Тимошенко и т. д. - всех не перечислишь....

0

6

Вы свечку держали?

0

7

:24:

митя написал(а):

Вы свечку держали?

я имел в виду сосание хуев в переносном смысле, это понятно, хотя бы потому, что у Тимошенко вообще хуя, скорее всего, нет

0

8

и чем это сельський бухгалтер лучше чем живой, думающий, эпатажный "тот кто сосал х*й у негра"???

0

9

Да ни в чем просто меня харит Махи4кина, манера спорить вместо аргументов осорбления определенных людей.
В отличии от него к бисексуалам никакой фобии не испытываю просто захотелось ответить оскорблением одной личности в ответ на оскорбление другой. Я никогда особо не симпатизировал Ющенку Махи4ка просто если хотите спорить то спорьте корректно.
С уважением (еби его мать).

0

10

а в чем выразилось оскорбление так милого твоему сердцу нашего презика? неужели в словах "сельский бухгалтер"? так он как раз и является представителем этой (без сомнения уважаемой) профессии. только лучше было бы для 46 млн. человек, если бы господин Ющщенко не лез управлять государством, а работал бухгалтером где-нибудь в глуши да пчелок бв на досуге разводил, чего ему и желаю.
П.С. у меня нет фобии к бисексулам, я просто к ним не отношусь, о чем нисколько не жалею. ;)

0

11

Весь отстой будет перемещаться сюда.

0

12

AS-20, спасибо... не знал КАК это сделать...

0


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Флуд » Параша