[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Постал


Постал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну, конечно, не шедевр, но очень антисоциальный и антиамериканский фильм, снятый по мотивам одноименной игрушки. рекомендован к просмотру беременным детям и женщинам до 18 лет :chebur:

0

2

Женщины до 18 - это прекрасно, это приветствуется. Я сегодня добрался до фильма "This is England" - новый фильм о трад скинах начала 80-х. Кошернейшее зрелище, доложу я вам. После всех этих жыдовско-пропагандистских "американских историй" и "фанатиков" - наконец-то позитивный фильм о скинах!

0

3

bullet написал(а):

Женщины до 18 - это прекрасно, это приветствуется.

так ты, оказывается, последователь Гумберта Гумберта?
А то я смотрю, твой любимый тип женщины - это малолетние панкушки, особенно рыжие  :whistle:

Отредактировано Maxi4ka (2007-11-06 15:56:41)

0

4

Прежде чем прийти к такому выводу ты, если не ошибаюсь, лет восемь размышлял?

0

5

Maxi4ka написал(а):

ну, конечно, не шедевр, но очень антисоциальный и антиамериканский фильм, снятый по мотивам одноименной игрушки. рекомендован к просмотру беременным детям и женщинам до 18 лет

В игру не играл, но собираюсь посмотреть.

0

6

AS-20 написал(а):

В игру не играл, но собираюсь посмотреть

особенно приколола меня финальная сцена, в которой Буш с Бен Ладеном бегут, взявшись за руки на фоне ядерных взрывов.
аффтар жжот нах  :medved:

0


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Постал