[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » 90 летию Великой Русской Ревалюции 17-го года


90 летию Великой Русской Ревалюции 17-го года

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

AS-20, а в целом - как заметка землячка? ;)

0

42

nbpkiev написал(а):

AS-20, а в целом - как заметка землячка?

Нормально. Правильно сделали, что раньше ушли, зачем этот кпушный чёс слушать.

0

43

Ну и псевдоним Ростислав Харьковский  :lol:
Предлагаю еще Василий Салтовский, Александр Троещинский  :rofl:

0

44

митя написал(а):

Ну и псевдоним Ростислав Харьковский   
Предлагаю еще Василий Салтовский, Александр Троещинский

ты свой личный "ранг" заценил? ;)

0

45

сейчас зацениваю :35:

0

46

nbpkiev написал(а):

90 лет Октябрьской

Креатив написан с какой-то обидой и ненавистью к бедным старикам, из которых на 80% состоит КПУ.
Эти старики, тем не менее, поколение победившее  в Великой Отечественнной Войне, сейчас обречено на жизнь в холодных, слабоотапливаемых квартирах на мизерную пенсию, да и вообще, ожидать политической активности от людей, большая часть которых уже старше 80 лет, не очень логично... Если они вобще вышли на улицу со своими знаменами и прошлись колонной - они уже заслуживают на уважение. А что - онии должны были разбить палаточный городок на площади и пикетировать мерию?))) :D

0

47

Maxi4ka написал(а):

А что - онии должны были разбить палаточный городок на площади и пикетировать мерию?)))

Хлебушек то дорожает. А КПУ молчит. Неплохо ребята под Регионами пристроились. Так что скоро опять пойдём пикетировать.

0

48

Maxi4ka написал(а):

А что - онии должны были разбить палаточный городок на площади и пикетировать мерию?)))

"Дружок, я всё знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ни***" (с)

КПУ - парламентская партия. Партия, которая в последней (на сегодняшний день) Раде входила в "Антикризисную коалицию", которая, как вы помните, имела большинство.

какой, нафик, палаточный городок???

это из серии - Президент Украины находится в оппозиции к власти.  :35:

0

49

AS-20 написал(а):

Так что скоро опять пойдём пикетировать.

я с удовольствием присоединюсь к пикету

0

50

митя написал(а):

Предлагаю еще Василий Салтовский, Александр Троещинский

митя написал(а):

Александр Троещинский

Бля а классная идея йоп -тель

0

51

trul написал(а):

Бля а классная идея йоп -тель

ага... пальцем в небо :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » 90 летию Великой Русской Ревалюции 17-го года