[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » 90 летию Великой Русской Ревалюции 17-го года


90 летию Великой Русской Ревалюции 17-го года

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

7 ноября (среда) 12.00 КИЕВ

Марш левых сил

День Революции
Наш план - новый Октябрь!

Посвящается 90-летию
Великой Октябрьской
социалистической революции

Сбор сторонников Комсомольцев, АКМ и возможно НБП  - 11.30,
Арсеналльная площадь
(метро Арсеналльная)

Зарание всех с праздничком!!!!!

Да ну и НАЦБОЛЫ мы когда нибуть увидем ваши знамена на улицах КИЕВА.

0

2

А это правда, што Ющенко милостиво повелеть соизволил дабы название метро "Арсенальная" писалось с двумя "л"?

0

3

Не повіриш, але це дійсно так після зусрічі зі своім естонським колегою із Таллінна, В. Ющеннко перейменував ст.м. Арсенальна в ст.м. Арсеналльна. Також перейменована Шуллявська :help:
За повідомленням УНІАН

0

4

пиздецъ
просто пиздецъ

0

5

тов.МетаФиZик написал(а):

Да ну и НАЦБОЛЫ мы когда нибуть увидем ваши знамена на улицах КИЕВА.

Когда же мы дождёмся знамён Ку-Клукс-Клана на улицах Киева.

0

6

митя написал(а):

В. Ющеннко перейменував ст.м. Арсенальна в ст.м. Арсеналльна. Також перейменована Шуллявська

Оранжевые вконец охуели - какой-то новояз создают - чего хотя бы стоят милициянты, геликоптери и мапы?
Предлагаю переименовать Ющенко в Хуященко - один х*й пол страны его так называет :16:

0

7

А зажигалка будет спалахуівка, а ангел - німбонадголовий літокрил, а ліфт - міжповерховий дрототохід.

0

8

Maxi4ka написал(а):

В. Ющеннко перейменував ст.м. Арсенальна в ст.м. Арсеналльна. Також перейменована Шуллявська

скоро слово жопа будет писаться с двумя п - жоппа, это все делается лишь бы на русский язык непохоже было
как вам великие русские писатели Сашко Гармата и Левко Товстенный?

0

9

Еби его мать это я писал ради шутки а он меня цитирует. Вы сначала украинский выучите......

0

10

митя написал(а):

Еби его мать это я писал ради шутки а он меня цитирует. Вы сначала украинский выучите......

да знаю я укр. яз. - просто лень раскладку клавы переключать... :14:

0

11

Ну то это ж было ради прикола... Кстати анекдот насчет этого, грузин разгадует кроссворд. Вопрос ..женский половой орган из 5 букв? Неужели жоппа? - думает грузин.

Отредактировано митя (2007-11-05 18:28:27)

0

12

митя написал(а):

Ну то это ж было ради прикола...

но проблема озападнивания укр. языка все равно существует!

0

13

Боже вы хотя бы выучте классический украинский, который базируется на полтавском диалекте.
Вы ж в любом случае поддержите Россию, потому что вы креолы (руссифицированые, вас спрашиаешь вы украинцы? нет, вас спрашиваешь вы русские? нет, а кто вы? мы славяне). Вы неможете себя идентифицировать, вы бесхозные....

0

14

митя написал(а):

Вы ж в любом случае поддержите Россию, потому что вы креолы (руссифицированые, вас спрашиаешь вы украинцы? нет, вас спрашиваешь вы русские? нет, а кто вы? мы славяне). Вы неможете себя идентифицировать, вы бесхозные....

а ты, митя, себя как идентифициуешь?

0

15

Я украинский белорус.

0

16

:24:

митя написал(а):

Я украинский белорус

это как?

0

17

Выступаю за политическое единство Беларуси, Украины, Прибалтики и Польшы

0

18

митя написал(а):

Это этнический белорус живущий на Украине

белорус -украинский националист - оригинально!!! :11:

0

19

Почему а Донцов этнический русский украинский националист? Я не украинский а белорусский националист.

0

20

А Вацлав Липинский этнический поляк тоже украинский националист.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » 90 летию Великой Русской Ревалюции 17-го года