[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Флуд » Творчество молотобойцев


Творчество молотобойцев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Штурмовик
"Полный Путин!"

Покинув парад, посвященный празднику Победы, потный президент Путин пошел покурить папиросы «Прима» под пышную пихту, произраставшую посреди полянки.
Поблизости пребывал подозрительный падонак паровоз Петя. «Покури пока, пидорас!» - прошептал пьяный Петя, - «пацаны подойдут – пиздюлей получишь, петух пробитый!».
Пацаны подошли, посмотрели – Путин! Прихуели парни.
«Пизди падлу!» - Проорал потерявшимся пацанам Петя.
«Пиздец пришел!» - подумал Президент – «подрывацца пора! пиздюлей получать погано!».
Парадоксально помолодевший Путин попытался покинуть полянку, правда при попытке подрыва получил Петиного пинка. Покатился Путин по пыльной почве. Падонки подбежали, принялись пинать. «Почему, пацаны?» - прохрипел Путин, пытаясь прикрыть почки – «Пощадите!»
«Подыхай, педрила! Получай, получай!» - пыхтя падонки потчевали Президента пинками . Пинали продолжительно. Путин перестал подавать признаки пульса.
«Погиб патриотичный Президент Путин!» - провозгласил Петя.
«Пиздец пришел пидорасу!» - поддержали Петю пацаны.
Повеселевшие падонки пошли пить пиво.

Позже. Парк. Падонки пьют пиво. Поблизости проходит полковник Патрушев.
«Пацаны, поглядите! Патрушев пиздует!» - прошептал Петя – «Поглумимся?»
«Патрушев, пидор, подойди поближе!» - позвал пьянющщий падонак Паша – «подогрей пятаками!»
Патрушев помрачнел. «Пиздюки прихуели!» - подумал полковник
Подошел, попытался прыгнуть – пизданул Паше по переносице. Плюха получилась порядочная, Паша повалился.
Прочие падонки подлетели, принялись пиздить Патрушева палками. Подоспел поднявшийся Паша, прицелился прягой… ПИЗДЫК! Попал прилично, Патрушев полег.
«Продался пиндосам, пиздабол псевдопатриотический?» - поучали Патрушева парни - «подыхай, падаль, подыхай!!!».
Пиздец пришел Патрушеву. Подох полковник прямо посреди парка.
Поделом!

0

2

Клава Ка Вака

"Топ"

книга буква печать чернила чeрный кот мышь бежала вперeд быстро уйти полет самолет пароход кривой путь лес трава поле война битва оружие лязг металл музыка звук шум окно открыто сейчас уехал одна ура! скучно компьютер падла ругаться втыкать смотреть чувства скука беспредметность веслость дорога неопределенность часы время контраст вперед бег полет парашют упасть не вернуться охота рыба крючoк нажива рыбак повесился дети ушли одиночество...
хорошо! тоска крыша лязг металл лист плавка завод рабочие горячo права демонстрации май недавно дома одна идти собираться косметика помада очки трубочист щетка зуб драка суд нескоро полиция жестокость равнодушие метрик разочарование нервы желание смерч телепрограмма америка мудаки везде мир вселенная космос бесконечность одиночество...

0

3

Конь Екабштадтский

"Круговорот слонов в природе"

Серые слоны бежали по лесной тропинке и громко несли чушь:
- Эх, хороша чушь
- Да, килограммов под двести будет.
- Вот сейчас поменяем у бегемотов на марихуану, и эти ковшеобразные отвесят нам целый мешок пахучей соломы.
В двух метрах от тропинки, по асфальтовой дороге плыла невесть откуда взявшаяся акула. Она жадно клацала зубами, слюняво поглядывая на слонов. С остервенением гроза морей гребла плавниками по расплавленному асфальту. Она хотела расквитаться со сластолюбивой чушью и откусить кусочек сочной слоновой ноги. Слоны бросились в рассыпную. В рассыпной сидели бегемоты и торговали травкой. - Привет, ковшеобразные драг-дилеры.
- Что, чушь несёте, вислоухие?
- Да. Красивая чушь. Розовенькая.
Чушь смущённо покраснела и прикинулась валенком. Валенок шёл ей к лицу. Она увернулась, и валенок вышел её боком. «Ура! - закричали бегемотики и захлопали створками челюстей. – Сейчас мы будем над ней надругаться». Чушь опять покраснела и стала прыгать по комнате. Бегемотики поймали её и стали над ней надругаться:
- Сопля свинячья! Собака страшная! Харя желудячья! Репа Луженая!
Под ногами чуши пробегали тараканы и тихонько подругивались. «Дурочка-Семипудочка» – говорили они и убегали в щели.
Чушь не вынесла такого позора, покраснела и испустила дух. Все заткнули носы. Чушь упала и прикинулась спящей.
Слоны взяли мешок травки и побежали в лес. На поляне под старой сосной началось действо. Вислоухие по обыкновению называли это раскуром. Серые слоны поджигали содержимое мешка и жадно втягивали дым хоботами, наполняя легкие до размеров воздушных шаров…
Стоял жаркий погожий день. На поляне сидела коза и блеяла нечеловеческим голосом. «Бе-е-е»- протяжно голосила она. Её рвало лимонкой. Из-под старой сосны показалась ушастая харя. За ней последовало серое раздутое туловище. Харя, сопровождаемая раздутым как воздушный шар туловищем стала отрываться от земли.
Слоны поднимались высоко в небо. Им было легко и приятно. Всё чаще в небе стали раздаваться хлопки. Это лопались слоны. Затем они слились в одну большую серую тучу, улетавшую далеко на юг, к тёплому морю, откуда совершают свои ежегодные миграции зубастые ас-фальтовые акулы. Зубастые монстры провожали тучу со слюнями на глазах.

0

4

Роммель

"Лондонский ночной автобус"

На верху было хорошо и спокойно. Холодновато, конечно, ноги мёрзнут, да и окна все запотевшие, ничего за ними не видать, но оно и не надо, в принципе. Народ в большинстве своём, как и в любом ночном бусе подобрался неординарный, интересный, где-то кто-то храпел, там в углу допивали шнапс, чуть позади 3-ое молодых ГАНСТА что-то оживлённо "чистА, внатури" обсуждали. По стёклам с поразительной периодичностью проплывали красно-синие пятна ментуры, которой было много и повсюду. Здесь кого-то вязали, там авария.. сначала интересно было, потом надоело.

   .. "интеллигент", подумал я. Устроился он передо мной, даму пропустил к окну, а затем и сам рядом присел. Обычный мидл-эйдж мидл-клдасс, в костюме с галстуком, но какой-то подозрительно трезвый как для 2-ух часов пятничной ночи. Леди же была уже весьма тёпленькой, и быстро прикинув все преимущества наличия окна рядом с собой, облакатилась о него головой и мгновенно вырубилась, тем самым деморализовав и оставив одного несчастного Интеллигента. Я увидел как он растеряно на неё поглядывает, и понял, что такое развите событий сегодня виделось ему отнюдь непривлекательным. Далее всю дорогу с его стороны шли многочисленные попытки вернуть свою принцессу к жизни, причём посредством всевозможных техник. В том числе был задействован и классический сказочный способ, но, как выяснилось, фройлин оказалась равнодушной даже к таким трогательным ласкам и продолжала себе преспокойненько кимарить или делать видимость такогого.
   А дяденька-водитель автобуса попался нервный какой-то и очень шустрый, видать Шумахера был фаном, гнал не по-божески и время от времени забывал выпускать и подбирать пассажиров. И в самом деле кто в Ф-1 пассажиров подбирает? Бус забился под завязку, и на каждой остановке нас встречала толпа замёрзших и жаждущих скорее попасть домой несчастных. Но чаще всего они так и оставались перед замкнутыми дверьми, хотя, порой самым шустрым удавалось протиснуться внутрь через середину.
   И, вот, в очередной раз, когда кто-то таким образом нырнул вовнутрь Шумахер-вонаби, по всей видимости, окончательно расстроился, распахнул с шумом дверцу своей кабинки и вышёл лично прояснить "зайцам" всю глубину их заблуждений. Всё на нервах! А чё я? - я в плэйере.. Пусть, хоть файт-клаб там внизу устраивают, если до дома меня потом довезут, ведь там ждёт кровать и тепло, а на дворе 3 часа ночи.
   На разборках стояли уже пару минут, но всё было подозрительно тихо, ни шума тебе, ни стуков лбов о поручени, только чувствовалась дрожь от работающего мотора. Я даже плэйер вырубил и прислушался, а заодно протёр холодное запотевшее стекло и разглядел название остановки. Ура! Четверть проехали! А, тем временем, брейк затянулся уже где-то минут на 10. Постепенно, на верхней палубе с лёгкого недовольства и перешёптываний пассажиры перешли уже на более радикальные меры и начинали всерьёз волноваться и вполне конкретно и громко вопрашать когда же, в конце концов, наш хренов бус сдвинется с места и поедет, а если и поедет, то в каком направлении. В перемеж сыпались многочисленные теории об этом направлении и о происхождении водителя и его предков до 5-ого колена. Пришедший же снизу от собратьев по несчастью ответ превзошёл все смелейшие ожидания и заставил бодрствующих встрепенуться и в срочном порядке протереть окна по правому борту и прильнуть к ним. Лишь одна спутница Интеллигента и здесь проявила своё хладнокровие и не поддалась на эту провокацию.
   А дело, как оказалось, было вот в чём: в порывах праведной ярости дяденька-водитель автобуса так шандарахнул своей дверцей, что та возьми, да и захлопнись! А ключики, понятное дело, доблестный блюститель порядка оставил в своём кок-пите и теперь ему ничего другого не оставалось как попытаться влезть в кабину с улицы! Тут уже не до "зайцев", ребята, тут началась экстренная операция по спасению своей жопы, т.е. буса! Под одобрительное улюлюканье и подбадривающие крики "Спайдермэн спасёт нас!" вся наша палуба дружно следила за процессом штурма автобуса. В свете фар проезжавших машин яркий флюресцентный зад Фон Шумахера, торчащий из окна, да две шевелящиеся ноги, выглядели по меньшей мере завораживающе. Некоторые автомобилисты тоже разделяли наш всеобщий восторг и восхищение, да выражали моральную поддержку периодически сигналя. Но наконец, после минуты олимпийского акробатизма дяденька-водитель автобуса, сумел-таки пролезть вовнутрь, нащупал там родную педаль газа, и бус, рванувшись с места, помчался в ночь навстречу новым приключениям, что сразу же было отмечено радостными возгласами и чувственными аплодисментами всех пассажиров.
   Где-то через пару остановок Интеллигента покинула его возлюбленная. Просто так, ни сказав ни слова, поднялась и ушла, даже не взглянув в его сторону. Эх, порой мир к нам так жесток! А на её место подсел какой-то обкуренный чёрный, который сразу обхватил руками голову и покачиваясь из стороны в сторорну начал издавать нечленораздельные звуки, т.е. выть. Сдаётся мне, что о нелёгкой доле нелегального иммигранта.
   Уже подъезжая к Хайбури, я скорее почувствовал, чем услышал, как чьё-то грузное тело, поднимаясь наверх по лестниуце, поскользнулось, ритмично с неё скатилось, а после смачно шмякнулось о нижнюю палубу. Последовало секундное молчание. Затем снизу раздался дикий гогот и весёлые матюки. Интеллигент насторожился. Второя попытка форсировать лестницу завершилась успехом и через некоторое время между перилами нарисовалась чья-то отвязная бошка. На вытянутом овальном черепе сидели круглые очки, а тёмные кучерявые волосы по бокам были выбриты, из-за чего получался такой прикольный широкий ирокез, за что субъект и был мигом крещён мною Ирокезкой. Было ему где-то около 25. С ним поднялись ещё несколько чуть менее колоритных личностей, но от этого ни чуть не менее громких. После их появления спокойствия на верхней палубе как не бывало, но зато в больших количествах появился гогот, топот и другие шумные действия.
   Всевозможной креативной энергии у Ирокезки было явно предостаточно и порой она вулканическими извержениями вырывалась на волю, затрагивая при этом всех, кто находился в непосредственной близости. Не сказал бы, что "всем" это приходилось по душе, но было весело. И вот, после очередного мощнейшего извержения, наш забияка аж подпрыгнул, осенённый какой-то новой идеей, и решительно отправился к переду буса. Только Фон Шумахер знал своё дело мастерски и путь Ирокезки оказался не таким уж и лёгким. Его по-всякому швыряло то в одну, то в другую стороны (в том числе пару раз угораздило и на Интиллигента), а при каждом его успешном шаге или падении весь автобус оповещался громкими и красочными авторскими комментариями. Определённо было очень весело! Но наконец, после всех препятсвий заветная цель была достигнута, и Ирокезка с рвением принялся осуществлять свой дикий замысел, а именно - яростно водить руками по лобовому стеклу. Идея была несомненно замечательная, но тут его подстерегала неожиданность! Сколько бы Ирокезка стекло не тёр, через пару секунд оно опять безнадёжно запотевало. Пакость! От этих неплодотворных титанических трудов наш Герой даже покраснел и вспотел, но толку, как вы сами понимаете, не прибавилось. Тогда, плюнув на сие занятие, он попёрся назад, сопровождаемый ещё большим шумом. Лицо его по-прежнему сияло, а рот, само собой, ни на секунду не закрывался.
   Сколько ещё продолжалась бы эта комедия и какими новыми выкрутасами он бы нас порадовал неизвестно, ибо через какое-то время чаша терпения опечаленного Интиллигента опустела и Ирокезке пришлось слегка утихомириться. Наверху опять установилось относительное спокойствие. Бус методично продвигался по ночному городу, кто-то продолжал храпеть, кому-то не давало покоя обострение политической обстановки в северных провинциях Гондураса, а кто-то просто смотрел в окно. При поворотах, сзади из угла в угол каталась по полу бутылка из под допитого шнапса, а меня не покидали мысли, о том, что дома ждёт тёплая кровать и будь, что будет, но завтра на работу я точно не встану.

0

5

АмаZонка

"Стойкий и оловянный"

В одном доме на полке стояло много безделушек. Стоял среди них и Стойкий Оловянный. Сделали его когда-то для хозяйки дома но с тех пор прошло много лет, и все хозяйки дома очень любили его. Он был средней величины 18 см, средней толщины 7 мм. И хотя у него было всего одно яйцо на второе не хватило оловянных ложек и он порядком потерся за много лет, он был очень стойкий. В одно утро он открыл свой единственный глаз и увидел на полке напротив новенькую тонкую и изящную Балерину. Все жители полок тоже проснулись и увидели ее и начали рассматривать и обсуждать. Большая Швейная игла захлопала глазом : Какие тонкие , слабые ручки! Она не сможет удержать меня! Клубок шерсти покатился Такая неустойчивая! Упадет! Разобьется! Английские булавки зашуршали : Она грустная! Мы не нравимся ей! . А Китайский дедушка покачал головой : Мне ее отсюда плохо видно! . Он был болванчик..

Правая нога балерины была высоко задрана над головой, щеки ее горели то ли от возбуждения, то ли от стыда, что на ней не было трусиков, а голые сосочки ее хитрый художник не спрятал под корсет. Английские булавки подбежали к ней и стали своими головками тереться о ее промежность. Тебе нравится? Нравится? - Мне плохо видно! - кричал Китайский дедушка Ах! Ах! -Балерина заплакала от бессилия.

Английские булавки по очереди стали засовывать свои головки в ее маленькое влагалище, а потом и в ее маленький анус. Засовывали и высовывали, засовывали и высовывали, пока не стали мокрые и скользкие. Мне плохо видно! - кричал Китайский дедушка. А Стойкий становился все более стойким. Клубок размахнулся и накинул на Балерину петлю. Запрыгнул к ней на полку, он обмотал нить ей на шею и начал душить Балерину. Когда она начинала хрипеть, он чуть отпускал нить, а потом снова затягивал. Мне плохо видно! - кричал Китайский дедушка он был полный болван. С верхней полки упала Швейная игла, головка ее распухла и покраснела она засунула ее за щеку Балерины и начала ее там возить туда суда, туда-сюда. Лицо Балерины посинело, она хрипела, Английские булавки трахали ее во влагалище и в попу, Клубок душил своей нитью, Швейная игла ебала ее в рот, а Китайский дедушка кричал : Мне плохо видно! . Стойкий не выдержал и крикнул: Я спасу тебя, милая! и ринулся спасать ее . Ловко запрыгнув к ней на полку, Он растолкал всех обидчиков своим мощным яйцом и с налета вставил свое оловянное тело в ее нежное лоно. Он проталкивал его, все глубже, все глубже, все замерли, слыша, как хрустят тазовые кости Балерины, видя, как вздувается ее милый животик, слыша, как хрустят ее ребра, видя, как вздувается ее нежная шейка++. А когда кончик оловянного тела показалась у нее изо рта, у всех вырвался вздох восхищения+.. Но, к сожалению, она была уже мертва и не видела, как через несколько минут мощная струя вырвалась из тела Стойкого и через ее рот облила всех присутствующих, и не слышала криков Браво!. Смущенный Стойкий с трудом стянул с себя тряпочное , безжизненное тельце Балерины, поглядел на него : Я хотел помочь, честно! . Потом все разошлись по своим местам, лишь Китайский дедушка дрочил в своем углу. А когда закончил, пришел, охая и прихрамывая, к мертвому и разорванному пополам телу, раскрыл свою огромную клыкастую пасть и проглотил ее.

0

6

Кто такие молотобойцы?

0

7

митя написал(а):

Друзья-однополчане, боевые друзья-подруги. К сожалению, всё медным тазом накрылось (если не сказать покруче) и давно ничего интересного не происходит.

wwwannajurkiv.co.uk

0

8

пиздец просто :35:

0

9

Чушь и олловянный классная фигня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Флуд » Творчество молотобойцев