[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Политика » Вчера Лимонова по ящику показывали


Вчера Лимонова по ящику показывали

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Он вроде как оппонировал Л.Кравчуку, что-то там в связи с голодомором. Я, к сожалению, не попал на просмотр. Кто видел, как впечатления?

0

2

bullet написал(а):

Он вроде как оппонировал Л.Кравчуку, что-то там в связи с голодомором. Я, к сожалению, не попал на просмотр. Кто видел, как впечатления?

Я видел, так что пожалуй растекусь мыслью по древу. Обычное проходное появление в программе "Савика", первая часть которой была посвящена 90-летию Октября. Всё длилось минут 20 (без рекламы). Лимонов задал вопрос Кравчуку про Беловежские соглашения, типа, как себя чувствуют предатели? В остальных высказываниях Лимонов был "политкорректен", т.к. никто не хочет обратно в чёрные списки (неделю назад в той же программе кидались на "говерлонутого" Дугина). В высказываниях по России - тоже без радикализма и повтор обязательной программы про борьбу за свободные выборы, за демократию, короче, всё гениальное - просто. Вообще сложилось впечатление, что для украинского полит. зоопарка, который вчера собрался в студии, Лимонов - неудобная фигура, неформат. Также отметилась Аллочка Александровская с глупым вопросом про партию бородавчатого Зюганова. Дальше пошла какая-то хуйня про Грузию и я выключил.

0

3

Интервью с Гордоном лучше, надо будет посмотреть вторую часть. А про вчерашнее... О чем вообще можна с Кравчуком говорить или с Александровской?

0

4

митя написал(а):

О чем вообще можна с Кравчуком

Да есть к нему один разговорчик....
:9:

0

5

Я помню смотрел года 2 назад передачу про Лимонова, снимал то ли Тонис, или какой-то другой канал. Там кроме интервью с Лимоновым, было и интервью с украинскими нацболами (Лагода, какой-то нацбол из Днепропетровской области и мужык лет 40-ка про которого сказали что он возглавляет Киевское НБП)

0

6

Да вспомнил передача называлась "Майстер-клас"

0

7

митя написал(а):

мужык лет 40-ка про которого сказали что он возглавляет Киевское НБП)

Корчинский, что ли? А снимали, наверно, в Белгороде.

0

8

митя написал(а):

Да не по-натуре было такое, переспроси у Лагоды

Да я че, спорю, что ли. Года два назад Лимонов пытался в Харьков приехать, не пустили, так он в Белгороде интервью давал.

0

9

Не в той передаче он давал интервью в Москве, у себя в квартире. А украинских нацболов снимали в Киеве.

0

10

Ну, значит, это был другой репортаж.

0

11

AS-20 написал(а):

Вообще сложилось впечатление, что для украинского полит. зоопарка, который вчера собрался в студии, Лимонов - неудобная фигура, неформат.

я был гостем...

митя написал(а):

Я помню смотрел года 2 назад передачу про Лимонова, снимал то ли Тонис, или какой-то другой канал. Там кроме интервью с Лимоновым, было и интервью с украинскими нацболами (Лагода, какой-то нацбол из Днепропетровской области и мужык лет 40-ка про которого сказали что он возглавляет Киевское НБП)

такого там не говорили. программа действительно - "Мастер-класс" с Эдуардом Лимоновым. "Мужик 40-ка лет" - мужик немного старше (Андрей Николаевич).
Писали в Киеве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Политика » Вчера Лимонова по ящику показывали