[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Опросы » Первые ассоциации, которые возникают у вас при слове «Говерла»:


Первые ассоциации, которые возникают у вас при слове «Говерла»:

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Первые ассоциации, которые возникают у вас при слове «Говерла»:
1. Це найвища точка України

33% - 3
2. Дешёвая самореклама «метафизического» теоретика.

22% - 2
3. Надругательство над государственной символикой.

0% - 0
4. Угроза территориальной целостности Украины.

0% - 0
5. Пик Сталина.

11% - 1
6. Пик Ленина.

0% - 0
7. Совсем иное.

33% - 3
Голосов: 9

1

С целью выявления латентных ЕСМщиков:)

0

2

8. Пик Дугина

0

3

тов.Женщина написал(а):

С целью выявления латентных ЕСМщиков:)

Вот 4 ноября мы узнаем, кто латентный ЕСМщик.
Пик Ленина уже есть.

0

4

AS-20 написал(а):

Пик Ленина уже есть.

Пик Сталина тоже есть...  :yes:

Пик Гитлера... :swoon:

0

5

9.Пик Лагоды

0

6

nbpkiev написал(а):

AS-20 написал:
Пик Ленина уже есть.Пик Сталина тоже есть...   
Пик Гитлера...

И вроде пик Брежнева тоже есть - это дела не меняет...

AS-20 написал(а):

Вот 4 ноября мы узнаем, кто латентный ЕСМщик.

В Киеве врядли будут какие-либо мероприятния в сей день - по-этомк стараемся виртуально выследить...

0

7

В прошлом году 20 человек вышло в Киеве на Русский марш

0

8

митя написал(а):

В прошлом году 20 человек вышло в Киеве на Русский марш

"маршировали" они не долго... :lol:

0

9

тов.Женщина написал(а):

И вроде пик Брежнева тоже есть - это дела не меняет...

Пик Брежнева... :lol:  Я знаю "пик брежневского застоя".

0

10

AS-20 написал(а):

Пик Брежнева...

Значит, Пик Коммунизма, но что-то такое точно есть :18:

0

11

Чем акция ЕСМ менее антиукраинская чем акция НБП 24 августа 1999 года в Севастополе. Вы тоже считаете что Крым нужно отдать России?

0

12

митя написал(а):

Вы тоже считаете что Крым нужно отдать России?

зачем отдавать что- либо кому-либо?
нужно создать империю "от Владивостока до Гибралтара" :16:

0

13

фантазеры.........

0

14

Митя, а ты - провокатор...

Лично я считаю глупым сам развал СССР, т.к. на територии России, к примеру, осталось огромное количество украинцев, на територии Украины - русских (взять тот же Крым), на територии Белоруссии - и тех, и других...

И, блин, народы-то никто не спрашивал... И поддержки этим, оказавшимся "вне Родины" внезапно людям, их "родные" гос-ва ничегошеньки не дали... Так что в корень надо зреть, митя, в корень... :aggressive:

0

15

мне тоже кажется, что митя - провокатор
ибо достаточно осведомлён, но тем не менее полон вопросов :threaten:

0

16

Уважаемая тов. Женщина провокаторы не общаются на форумах, а внедряются в организации (как Акопян внедрился в НБП, и сдал его в Алтае, он был внедрен в висшее руководство организации ). Я просто хотел выяснить что из себя представляет идеология украинского НБП. Это борьба с режимом Путина на территории Украины (посредством пикетирования посольств и консульств РФ), это борьба за возвращение социалистического строя, или это просто фан-клуб Эдуарда Лимонова и газеты "Лимонка". Какова идеология украинских нацболов?

0

17

Митя, провокаторы как раз и общаются на форумах, после чего внедряются в организации (ведь ты желаешь внедриться, я так понимаю :D ).

Но многие твои вопросы вполне разумны... смущает только тот факт, что ты, человек, который очень много знает об НБП, но порой задает слишком глупые "наивные" вопросы...
(это я не о последнем)

А насчет идеологии украинских нацболов - нужно подготовленно ответить... думаю, сегодня вечером будет время.

0

18

митя написал(а):

потому что в моем городе нет организации

А в каком городе ты живешь?

0

19

Я не могу внедрится , потому что в моем городе нет организации.

Я не удержался от вопроса: а если бы смог, то обязательно бы внедрился по самое некуда  :D  ? Пац сталом  :rofl:

Без обид, это просто шутка :)

Отредактировано ZLoJ_ADmiN (2007-10-29 18:44:01)

0

20

Боже, вы ей богу как дети почитайте Лимонова "В плену у мертвецов", моя "Моя политическая автобиография" все его действия контролируются от и до (слежка, жучки в квартире). А вас знают все....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Опросы » Первые ассоциации, которые возникают у вас при слове «Говерла»: