[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » А.Бушков "Дом с привидениями. Хроника мутного времени"


А.Бушков "Дом с привидениями. Хроника мутного времени"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Перед вами книга о грандиозном обмане и величайшей афере, случившейся в России за последние 20 лет. Долгожданные «перестройка» и «экономические реформы» на поверку оказались банальным грабежом населения или, по определению Александра Бушкова, Великим Хапком.
Автор дает яркие портреты «героев нашего времени», ненароком смахнувших в свой личный карман национальное достояние России. Медиамагнат Гусинский, «правдолюбец» Березовский, «узник совести» Ходорковский... Кто они на самом деле? И что делать дальше, после всего, что с нами произошло?"

Начал читать, вроде ничего..

0

2

Как отностесь к творчеству Юрия Мамлеева?

0

3

митя написал(а):

Как отностесь к творчеству Юрия Мамлеева?

отлично относимся;)
метафизически... :5:

0

4

Еще есть классная книга - Д. Корчинский "Война в толпе". Там собраные воспоминания боевиков УНА-УНСО бравших участие в военных конфликтах на постсоветском пространстве.

0

5

митя написал(а):

Еще есть классная книга - Д. Корчинский "Война в толпе". Там собраные воспоминания боевиков УНА-УНСО бравших участие в военных конфликтах на постсоветском пространстве.

Да, читали все эту книгу. Что-то у тебя митя распадается, в твоих тезисах. То: "Я думаю НБП не стоит связываться с Корчинским, который есть не кто иной как профессиональный провокатор."  А теперь: "Корчинский, классная книга".

0

6

Нет as-20 эта же книга состоит не только из сочинений Корчинского но из воспоминаний боевиков УНА-УНСО, некоторые из которых в прошлом офицеры Советской Армии. Вообще более всего интересно в этой книге их боевой опыт, тактика уличных столкновений (вспомните "Горячая весна" в Минске когда Унсовцы вместе с белорусскими националистами переворачивали милицейские машины и менты не знали что с ними делать). Это именно интересует, а не идеология УНА-УНСО, и сегодняшняя деятельность Корчинского и братчиков.

0

7

митя написал(а):

Это именно интересует, а не идеология УНА-УНСО, и сегодняшняя деятельность Корчинского и братчиков.

Всё равно получается одно из двух - либо провокационая книга, либо талантливая и нужная, из которой чего-то там можно для себя почерпнуть. В отрыве от идеологии тоже нельзя рассматривать, т.к. не за хрен же собачий они воевали. Стимул играет роль. Вообще есть мнение, что всевозможные действия боевиков УНСО имели поддержку тогдашних украинских госструктур.

0

8

Ладно. Пойду сейчас с дружбаном выпъю коньячку, а вечером отвечу

0

9

Дочитал сегодня "Хронику мутного времени", ох и зараза. Сдулся Сан Саныч. Откровенная пропаганда и восхваление режима Путина. Саныч на страницах этого творения призывает россиян продлить срок правления ВВП. Бля, и это человек, написавший исторические вещи "Сталин", "Екатерина 2", "Россия которой не было". Нацболы, выступающие в поддержку пенсионеров, названы "мордатыми щенками". Эх, Саныч, Саныч, писал бы себе дальше детективы и спросу бы с тебя не было. Скурвился сибирячок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература » А.Бушков "Дом с привидениями. Хроника мутного времени"