[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Кактусмэн 2 (Кефирстудиос)


Кактусмэн 2 (Кефирстудиос)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]Над миром вновь нависла смертельная угроза конца света. Злостная секта сатанистов-педофилов, стремиться открыть врата ада для полчищ дьявольских тварей своего повелителя сатаны, его сын Тимати поедает бедных жителей России, готовясь к открытию портала тьмы, в то время как секта, именующая себя “Дом 2” поедает мозг обывателей и зомбирует массы силами гламура и дибилизма. Кто спасет мир? Конечно они! Супергерои! Кактусмэн и Плагамэн вновь выходят на тропу борьбы со злом, их магическая сила кефира и тельняшки вновь должна повергнуть в адскую бездну силы зла и гламура! Колоссальный бюджет фильма 53 руб. 50 копеек. Мега-спецэффекты и потрясающий экшен. Смотрите на всех компах страны Кактусмэн 2 – гламурный апокалипсис!

Скачать фильм

Или в гугле с потерей качества

0

2

неплохое кино...)

0

3

nbpkiev написал(а):

неплохое кино...)

Ну так! Только с первой ссылки он не качается.

0

4

AS-20 написал(а):

Только с первой ссылки он не качается.

качается... нужно качать каким-нибудь менеджером (Даунлоад Мастер, ФТП эксплорер, ФЛЭШ-гэт и т.д.) :download:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Кактусмэн 2 (Кефирстудиос)