[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Политика » Предстоящие выбора


Предстоящие выбора

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Идете на выбора?
Да

35% - 5
Нет

64% - 9
Думаю

0% - 0
Голосов: 14

1

Идете или нет? Как ваще к этой затее "чесної влади"относитесь?

0

2

пойти надо, чтоб потом твой голос "на благо отечества" не использовали.
пойти и фак в квадратике "против всех" нарисовать)))

+2

3

я не ходил и не пойду.
даже своим приходом не хочется участвовать в этом балагане...
просто злости не хватает на всех на них.

это ж надо - Партия Регионов "держала" в своих руках практически ВСЁ, а теперь на предложение СПУ собраться на внеочередную сессию - отвечают, что сессия нахуй ненужна, что нужно готовиться к новым "выборам"...

Бойкот этому сраному цирку!

П.С.Но испортить бюллетень - тоже выход... факи только нужно нарисовать во всех клеточках... так креативнее ;)

0

4

Та...рождённым в духе пора бы уже и слово такое забыть..."выборы"...

0

5

тов.Женщина, это еще почему же? Одно не является преградой для другого

0

6

TotenKopf, первое  отсекает необходимость второго. Вот я о чём.
И как уже стало понятно, мне на выборы тоже ходу нет. Пусть даже мой голос используют как захотят - потому что  его у них нет и вряд ли когда-нибудь будет. Да и моим бюлетенем они вряд ли воспользуються - это, на мой взгляд, развод - "чтоб все пришли и явочка была на необходимом процентарном уровне". Я изначально не вижу сущности этого процесса  в тех условиях, в которых нам его предлагают...или навязывают. И нести отвественность за него должен тот, кто пытается оживить это явление.

0

7

тов.Женщина, а я и не говорю о необходимости. Это, скорее, желание сходить и малехо напакакостить каким-нибудь рисунком в последнем квадратике, нежели "выполнить свой гражданский долг", потому как этого самого "долга" перед своими "согражданами" я вупор не чувствую...

0

8

Delnara написал(а):

пойти и фак в квадратике "против всех" нарисовать)))

Как раз поддерживаю. Свой бюллетень надо по-любому погасить, это единственная форма выражения позиции. Голосовать не за кого, а неявка ни на что не влияет (хотя Рада 1 июня восстановила 50% процентный порог, так что можно опять агитировать за бойкот, а потом всех кто не пришёл считать сторонниками НБП). :)

0

9

AS-20 написал(а):

можно опять агитировать за бойкот, а потом всех кто не пришёл считать сторонниками НБП).

самое оно!!!
мутим стикера и прочие наглядные агитационные материалы... ;)

0

10

судя по опросу - никто не думает :D

так давайте же подумаем!!!
у кого какие "креативные" идеи по поводу предстоящего?
дизайны стикеров, эффектные слоганы, варианты граффити...

0

11

nbpkiev, была у нас идея на время выборов орагизоваться в такое себе объединение: ПВПНХ - Пошла Вся Политика На х*й. Уже есть материал для флагов, несколько слоганов, и т.п. А во время всей этой пердвыборной ебучки прогуляться по центральным улицам с атрибутикой, ну и лозунгами канешна)))

0

12

TotenKopf написал(а):

ПВПНХ - Пошла Вся Политика На х*й.

В Москве когда-то было движение ЕБЛОМ (Единый Блок Левых Организаций Молодежи).

0

13

Давайте конкретнее

nbpkiev написал(а):

дизайны стикеров, эффектные слоганы, варианты граффити...

0

14

А вы можете своего кондидата выдвинуть?

0

15

Дмитрий написал(а):

А вы можете своего кондидата выдвинуть?

во-первых, выборы в парламент...
а во-вторых - не можем... к кормушке не подпускают) у них там всё схвачено...
у нас как таковой оппозиции ВООБЩЕ нет!

0

16

Кстати, акцию за бойкот выборов мы проводили ещё в апреле, когда не было понятно будут они или нет. Всё никак руки не дойдут фотки выложить. Насчёт стикеров и слоганов - тут много чего можно понапридумывать. Вопрос реализации.

0

17

Дмитрий написал(а):

А вы можете своего кондидата выдвинуть?

Проблема в том, что если в России или Белоруссии рогатки носят политический характер, то здесь они чисто финансовые. Предвыборный залог - 840 тысяч гривен или 4 млн. 600 тыс. рублей (в долларах лень считать). Никаких подписей. При таких условиях регистрация и участие это тупое финансирование системы, т.к. залог возвращается только тем партиям, которые прошли в Раду. А для того, чтобы пройти надо иметь туеву хучу бабок на телерекламу, палатки, газеты, наём агитаторов, которые будут в палатках впаривать газеты и т.д.

0

18

AS-20 написал(а):

тут много чего можно понапридумывать. Вопрос реализации.

реализация будет...
нужно только торопиться...

0

19

"Вот сука!", - вырвалось у меня, когда услышал ЧТО говорит по телевизору наш "гарант".
Пощелкав по другим каналам - я понял, что ЭТО происходит повсеместно...

Знаете, Витя жалуется, что, мол, всё ОЧЕНЬ хреново... Что всё так плохо - хоть вешайся... или... пойди и проголосуй за НУНС (не пугайся, читатель, НС - это "народна самооборона", а не то, о чём вы подумали...)

Сука! Ты же ПРЕЗИДЕНТ!!! Даже бабушка, просящая милостыню, не говорит, что всё ТАК плохо... Но у неё НЕТ рычагов власти!!!
Что же это за херня такая?

Господин президент, какую должность вам дать, чтобы вы не ныли, что всё так плохо, но взялись за дело?
Дальше некуда ведь...

Противно...

Товарищ, подотрись бюллетнем!

0

20

Мы вообще против демократов, либерастов и проч., нехватало еще с ними в выборы играться. Мы хотим поламать капитализм, а не приблизиться к корыту. Допустим даже, что несколько наших кандидатов прошло в свинарник,именуемый парламентом, для НБП это ничего не меняет, ибо социальная несправедливость, разруха, буржуи и экспансия китайцев(и иных инородцев) остались, а несколько людей в раде погоды не сделают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Политика » Предстоящие выбора