[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Аптечный ковбой" (Гас Ван Сент)


"Аптечный ковбой" (Гас Ван Сент)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5d/Drugstore_Cowboy_%28poster%29.jpg
Один из первых фильмов гениального режиссера. Фильм снят по книге Джеймса Фогла, который на момент выхода фильма на экран сидел в тюрьме за распространение наркотиков. Книга эта тогда еще не была опубликована.
История "про наркоманов", но...
Про мир этот скотский, скорее... Нет в фильме, такого, мол - наркотики - это хорошо, наркотики - это плохо...
Просто эти люди вкалывают себе в вены наркотик, кто-то пьет, кто-то убивает людей в темных подворотнях.

Нормальным людям такой "нормальный" мир не подходит из-за его ненормальности. И это не игра слов, но действительность.

Такие люди как-то по-кастанедовски придают значение знакам (куда там прелавутому Коэльо??), которые незамедлительно стреляют, как чеховское ружье...

вот такое у меня впечатление после просмотра :21:

п.с. нашел в Википедии и офигел:
"Небольшую роль священника Тома в картине сыграл знаменитый американский автор Уильям С. Берроуз, он же написал дополнительные диалоги к фильму. Берроуз известен тем, что долгое время сам испытывал зависимость к разного рода наркотическим средствам, что нашло отражение в его прозе."

0

2

Я смотрел, честно говоря, не очень.

0

3

bullet написал(а):

Я смотрел, честно говоря, не очень.

эх, шо ты понимаешь... :13:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Аптечный ковбой" (Гас Ван Сент)