[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » СССР


СССР

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

-Папа а что лучше коммунизм или онанизм?
-Онанизм, сынок.
-А почему.
-Лучше х*й в руках чем п**да на горизонте.

Ну это так, просто юмор.

0

42

Да, показатели Украины, как республики СССР вселяли надежду во всяких руховцев, что по-отдельности будет примерно то же самое. Но и школьнику понятно, что даже примерно подобного быть не могло. Ну и на практике имеем то, что имеем.

0

43

Я не против независимости Украины я против капиталистического строя

0

44

митя написал(а):

Я не против независимости Украины я против капиталистического строя

Никто из нас не против независимости Украины и мы тоже против кап. строя. Объективно ситуация в мире складывается таким образом, что  ни Украина(являясь, точнее превращенная нашей властью в банановую республику, ни Россия (фактически сырьевой придаток запада) не могут играть никакой роли в мире, разве что в роли колонии с дешевой раб силой и секс-туризмом, да еще свалкой ядерных отходов.
Выход из ситуации один-- менять гнилые власти барыг и создавать союз братских держав, могущий противостоять как ЕС так и ЮСА. Иного пути нет

0

45

trul написал(а):

Никто из нас не против независимости Украины и мы тоже против кап. строя. Объективно ситуация в мире складывается таким образом, что  ни Украина(являясь, точнее превращенная нашей властью в банановую республику, ни Россия (фактически сырьевой придаток запада) не могут играть никакой роли в мире, разве что в роли колонии с дешевой раб силой и секс-туризмом, да еще свалкой ядерных отходов.
Выход из ситуации один-- менять гнилые власти барыг и создавать союз братских держав, могущий противостоять как ЕС так и ЮСА. Иного пути нет

Это было 2000-ое сообщение форума. Долго набирали, бля. :6:

0

46

AS-20 написал(а):

Это было 2000-ое сообщение форума. Долго набирали, бля.

Предлагаю отметить это событие! :17:

0

47

Т. к. некоторые засырают форум всякой хуйней, а я высказал очень умную вещь и боюсь , что она будет пропущена, то позволю сибе повторится.

Итак:

trul написал(а):

митя написал:

Я не против независимости Украины я против капиталистического строя

Никто из нас не против независимости Украины и мы тоже против кап. строя. Объективно ситуация в мире складывается таким образом, что  ни Украина(являясь, точнее превращенная нашей властью в банановую республику, ни Россия (фактически сырьевой придаток запада) не могут играть никакой роли в мире, разве что в роли колонии с дешевой раб силой и секс-туризмом, да еще свалкой ядерных отходов.
Выход из ситуации один-- менять гнилые власти барыг и создавать союз братских держав, могущий противостоять как ЕС так и ЮСА. Иного пути н

0

48

trul, пять баллов! :P

0


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Общество » СССР