[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Зубы Дракона


Зубы Дракона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зубы Дракона. Документальный фильм про акцию в Минздраве. Режиссер Всеволод Фурцев. 2005 год.

http://rutube.ru/tracks/704604.html?v=2 … 9cbf8eb3f0

0

2

Сертификация продукции. Выдача сертификата и декларации соответствия

https://skr.sh/i/120123/S1RS8wzU.jpg

Центр предлагает воспользоваться полным спектром услуг, связанных с предоставлением сертификатов, деклараций и остальных документов, которые акцентируют внимание на безупречном качестве продукции либо услуг. Воспользоваться услугами смогут руководители компаний, предприятий, чьи товары нуждаются в сертификации. Сотрудники компании самостоятельно подготовят всю необходимую документацию, а также выполнят услуги быстро, качественно и на лучших условиях. Технические условия тоже выдаются профессионалами предприятия, которые трудятся в соответствии с обозначенными нормами. Вместе с тем, специалисты в течение длительного времени сотрудничают с различными лабораториями – это и дает возможность выполнить необходимые исследования. Затем выдается заключение, касающееся того, можно ли продавать товар или считается опасным для человека. В этом случае производителю будет отказано в оформлении сертификата.

В компанию обращаются все, кто находятся на начальном этапе бизнеса, либо те, кто только сейчас решил получить сертификат на свой товар, чтобы выгодно выделяться на фоне конкурентов и подтвердить безопасность. Специалисты консультируют, сопровождают на всех этапах сделки, оказывают всестороннюю помощь для того, чтобы вы смогли максимально оперативно выйти на рынок со своим товаром. Вы можете не сомневаться в том, что оформлять сертификаты будут лучшие специалисты с огромным опытом, поэтому все будет выполнено именно так, как необходимо. Основное назначение работы кроется в том, чтобы предоставить выгодные, лучшие условия для работы с клиентами.

Предприятие дорожит репутацией, а потому регулярно повышает уровень сервиса, качество оказания услуг. Клиенты регулярно обращаются в компанию за профессиональными услугами, потому как они точно уверены в том, что получат работу безупречного качества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » Зубы Дракона