[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Слон" Гас Ван Сэнт


"Слон" Гас Ван Сэнт

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Всё происходит в обычной американской школе в прекрасный осенний день …под музыку Бетховена. Подлинный дух школьной жизни передан предельно достоверно благодаря тому, что в фильме играют настоящие старшеклассники. Каждому из них школа дает особый опыт: иногда травмирующий, иногда стимулирующий, опыт дружбы и переживания одиночества, любви и насилия. Сложный мир школьной жизни и метания героев от светлой радости к безнадежному горю переданы с сюрреалистической яркостью и остротой. Фильм был бы всего лишь зарисовкой обычного дня американского школьника: занятия, футбол, сплетни, …если бы не неожиданный и впечатляющий финал.

- Съемки картины начались 23-го октября 2002 года в средней школе Джона Адамса в Портленде (штат Орегон), а закончились в начале 2003 года.
- Картина получила Золотую Пальмовую Ветвь на Кинофестивале в Каннах в 2003 году за лучшую картину и лучшую режиссуру.

0

2

лучший фильм, из тех, что я посмотрел за последнее время...

0

3

Смерть в епоху постмодернизма.
Люди продолжают по своему любить собтвенные жизни и чужие смерти.

0

4

"Запрещено к показу!"  Destricted (2006)
например так

0

5

митя написал(а):

Я читал эту рецензию только не понял кто такой мальчик м-м-эмо?

(от слова emotion)

0

6

Не кто такие эмо я знаю, а что означает м-м?

0

7

"М-м-м" - это, знаете ли, вербальное выражение ощущения приятности.
В случае с эмо - "м-м-м" добавляется в саркастических целях. Мол, от эмо я в восторге. Короче говоря...

0

8

митя написал(а):

А вы как к эмо относитесь? Кто вам ближе панки, НС-скинхэды, красные скинхэды, металлисты, готы?

"вы" - тов.Женщина? Или вопрос ко всем?

0

9

Естественно ко всем, и предыдущий вопрос тоже был ко всем.

0

10

митя написал(а):

Естественно ко всем, и предыдущий вопрос тоже был ко всем.

ок

митя написал(а):

А вы как к эмо относитесь? Кто вам ближе панки, НС-скинхэды, красные скинхэды, металлисты, готы?

эмо - смешные, панки - бухари, НС-скинхэды (те, кого знаю) - в основном, недалекие и узконаправленные, металлисты - шо цэ?, готы - мрачняк...

0

11

Иногда, когда вижу эмо - хочется дать им подсрачник - слишком они нелепы. Иной раз понимаешь, что они хотят "эмоции" свои донести общественности, но мне как раз это и не по душе. Ибо всё, что оголяется перед общественностью - ею же опошляется, и утрачивает смысл. Если твоих переживаний никто не собирается понимать или разделять - необходимо их посылать, а не доказывать, что ты чувственный.
панки ближе как часть прошлого. бухари и дуралеи, хотя из рядов панков нередко выходят живые люди.
НС - скинхеды не вызывают отвращения пока не превращаются в гопников. к сожалению такое слишком часто происходит. эстетика у них ничего.
Готы для меня загадка, которую то и разгадывать лень. Суицидальные стремления переходного возраста и метафизическая оценка смерти - вещи разные. У готов преобладает первое, по-этому мне они также не интересны.

0

12

митя, пидары - они и в Африке - пидары... и не стоит называть их "геями".

Лимонов написал скандальный роман - в результате чего стал знаменитым в не-родной стране (в не-родных странах даже).

Судя по огромному количеству женщин в жизни Эдуарда Вениаминовича (а теперь и по его замечательному сыну :)) - смыса быть пидарасом не было :yes: .

А тема - да, надоела. Так что советую не муссировать её в тысяча первый раз. :bye:

0

13

митя написал(а):

Я смотрю вы такие серъезные фильмы смотрите. Как к порнухе относитесь?

Нормально относимся, можно иногда и вздрачнуть

0

14

trul, нет слов... :10:

0

15

trul написал(а):

Нормально относимся, можно иногда и вздрачнуть

откровенность подкупает :10:  :10:  :10:

0

16

митя написал(а):

Естественно ко всем, и предыдущий вопрос тоже был ко всем.

Что-то слишком много вопросов для одного человека.

0

17

AS-20 написал(а):

Что-то слишком много вопросов для одного человека.

не, ну человек знакомится, пусть задаёт, хуле? :)

0

18

nbpkiev написал(а):

ну человек знакомится, пусть задаёт, хуле?

а кто-тоотвечает вообще на его вопросы?
митя, вроде, сам с собой общается на тему "вопрос-ответ разным темам" :29:

0

19

тов.Женщина написал(а):

митя, вроде, сам с собой общается на тему "вопрос-ответ разным темам

митя, по-видимому, просто хочет ранг "маньяк" заработать первым на форуме - по количеству сообщений в сутки - он явно впереди планеты всей :11:

0

20

Кстати о фильме, ато все про митю да про митю. Мне он показался слегка затянутым и скучноватым. Не умеют американцы снимать серьезные фильмы.

0


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Киноискусство » "Слон" Гас Ван Сэнт